15
Снова в Кострому! Ищем!
Здравствуйте. Снова собираемся в Кострому. Из Черноголовки. Туда едем 30-го апреля (в послеобеденное время!). Обратно едем на местном такси, - оно просит официально 3600р. до нашей Черноголовки ))
Пишите, пожалуйста, ваши предложения с описанием машины и цену в личку. Спасибо!
Двое взрослых + ребенок 3,5г. (автокресло для 16кг+ нужно).
Понадобится вместительный багажник. Планируем возможно сделать одну-две остановки по дороге для перекуса.
Еще раз заранее спасибо всем откликнувшимся!!! ))))
Свернуть
Ответить
За 3600 никто не повезет.Даже за 6000 вря дли.
Ответить
пасибки за заботу. за 3600 ни от кого и не жду )))) за 4000 ездили в прошлом году с водителем с "евы". были предложения от 4000 до 7000 всегда! по 6-10 предложений в личку приходило.
уже сейчас есть предложения от 4200 ))
уже сейчас есть предложения от 4200 ))
Ответить
и да. анонимусные сообщения будут удаляться модератором. пишите от логина своего, пожалуйста, если пообщаться охота.
Ответить
10
Как хочу,так и буду писать-никто мне не указ!
Ответить
Простая арифметика москва-кострома примерно350 км. Туда обратно 700 расход бензина пусть 8/100 итого 56 ну пустьбудет 60 литров. Это 1800 рублей. И за 1800 рублей кататься минимум 15 часов с риском получить камень в стекло или убить подвеску и колеса на весенней дороге удовольствие сомнительное,лучше дома посидеть.
Ответить
Ну а карячих кавказских парней на тазиках еще никто не отменял
Ответить