7

Ищу Няню м.Семеновская - неполная занятость

Обязанности: Забирать первоклассника из школы. выполнение уроков, поддерживать порядок в детской. Сопровождение в бассейн на Мироновской и в музшколу.

Если понадобится, покормить уже приготовленным ужином

Требование: возраст от 30, желательно высшее или среднее специальное педагогическое образование, ГРАМОТНАЯ РУССКАЯ РЕЧЬ, аккуратность, пунктуальность. Прописка в Москве обязательна.

Оплата 180-200 в час в зависимости от рекомендаций.

Работа ТРИ дня в неделю (по договоренности)
Время строго С 12.10 до 19.30 -20.00. Возможно иногда позже


При помощи по хозяйству (уборка квартиры) дополнительно оплата оговаривается отдельно.

Мои материнские ожидания от няни: теплое и уважительное отношение к детям (я понимаю, что это не "Ваш" ребенок, поэтому о любви не говорю), желание его выслушивать, гиперответственность.

К национальному вопросу отношусь лояльно (Первая няня была армянка, до сих пор ребенок с ней общается и радуется, когда встречаемся, я тоже была очень ей довольна). Вторая няня - русская, очень хорошая, сын тоже скучает , но пришлось расстаться в связи с перезздом в совсем другой район Москвы. Надеюсь, что третья няня будет таким же другом для ребенка!)

на каникулах ребенок будет со мной или с моими родителями. Каникулы каждые 5-6 недель по одной неделе.

И еще, дома есть маленькая абсолютно спокойная собачка (это я на предмет аллергии и отношения к животным - ведь есть люди, которые их на дух не переносят, таких прошу сразу не беспокоить).

Пишите на samamama.ru@mail.ru или на подник.

Развернуть
Ответить
подниму
Aprilolga **K**
31.10 15:50
еще ищу,пишите
Aprilolga **K**
2.11 10:21
ищу
Aprilolga **K**
10.11 14:13
ЛС
helenin *
10.11 14:40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325