3

Ищу помощницу для мойки окон на ближайшие выходные

Строго на эти выходные, так как сама не могу - только сняли швы после операции.
ЗАО, Очаково, от м.Юго-Западная транспортом 20 минут.
Идеально - воскресенье.
Окон - 1 на кухне, одно в спальне, одно в гостиной + балконная дверь застекленная (сам балкон открыт и его трогать не надо) + зеркала в шкафу-купе.
Цена вопроса 1800 за все + компенсация маршрутки от метро 50 рублей + компенсация моющих средств в пределах 300 рублей (здесь нет ничего, и сходить-купить я не могу).

В понятие окна входят подоконники и вылеты-откосы, боковые части (не знаю как это называется правильно :)
Окна не мылись 2 года - квартира сдавалась и сдавалась не очень удачно. Окна пластиковые стеклопакеты, т.е. разбирать и мыть внутри не надо.
Звоните, пожалуйста, на мобильный 8-910-419-44-33 или отправляйте смс, я перезвоню. Елена

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325