27

Няня на лето

Что дано:моя очаровательная мама-умница и еще раз умница:).Человек позитивный и добрый.Я-спокойная,уравновешенная тремя детьми и высшим педагогическим образованием дама средних лет хотим пригласить в развеселую компанию на лето ребенка 5-8 лет на нашу дачу.
Дача во всех отношениях удобная-все,как в городе,только на природе:) Находится в 30 км. от Москвы (Каширка).От Белых Столбов-минут 10 на машине.
У нас весело,сытно,интересно.Оборудованная площадка на участке,есть дополнительно детская площадка для ВСЕХ (делали сами мамы и папы в кооперативе).Ставим концерты и спектакли для проживающих на дачах и гостей. Они вынужденны смотреть и аплодировать:)
Минут 10 пешком-карьер.Но туда ходим редко-по причине моей трусливости.
Я и мой папа-на машинах.
Итак:
1. Практически две няни:)Одна из них-логопед с большим опытом.
2.Большая компания.Моим детям -старшему 14 лет,двойняшкам-к июню будет 8.
3.Отдельная комната для ребенка.В случае: ой,страшно! разберемся:)и в беде не бросим.
4.Маме и папе и другим родственникам-Добро пожаловать на род.день!
5.Кормим хорошо и учитываем пожелания.
6.Учим говорить-писать-читать.Не требует доп.расходов.
7.Реакция хорошая.Само рассосется-не про нас.Это,не дай Бог,на случай болезней.В охапку-к врачу.Но и паниковать по поводу царапин не будем:замажем-засыпем и Приз-за смелость.
Подработка для моей мамы:)
89067353880 Алла Октябриновна
Мой телефон-89265315166 Оксана Алексеевна

Развернуть
Ответить
(-)
SwordFish *
18.04 11:35
10
Какое хорошее предложение) Моей в ма...
St. Katerina (в системе aleka) C.S.
16.04 19:12
Завтра позвоню, сегодня уже поздно( ...
St. Katerina (в системе aleka) C.S.
16.04 22:27
:)
oxana33 V.I.P.
17.04 15:07
:)
oxana33 V.I.P.
21.04 12:34
20
:)
oxana33 V.I.P.
28.04 19:26
:)
oxana33 V.I.P.
3.05 15:55
Поднимаю:)
oxana33 V.I.P.
14.05 23:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325