11

Английский для малышей. СВАО

Здравствуйте, родители.

Меня зовут Лия. Я репетитор английского языка для малышей и школьников 1-3 классов.

О себе:

Закончила школу с углубленным изучением иностранных языков.

Получила Высшее юридическое образование. Получаю лингвистическое среднее образование.

Имею постоянную языковую практику с носителями языка (мои друзья иностранцы). Имею опыт работы с маленькими детьми.

Чему обучаю:

Учимся не просто читать, и не просто говорить, учимся думать на английском языке. Доведение до автоматизма английских типовых предложений. Поддержание диалогов. Чтение-перевод английских предложений. Грамматика. Письмо. Игровые моменты для малышей. С дошкольниками некоторые занятия проходят во время прогулки (акцент на игровое восприятие иностранного языка).

Цены умеренные.

Занятия проходят у меня (м.Отрадное) или у вас дома.
Выезд: Отрадное, Свиблово, Алтуфьево, Бибирево, Ботанический сад, Владыкино. Остальные районы СВАО обговариваются индивидуально.

Мой e-mail - simple_english@bk.ru
Мой телефон - 8-965-249-01-54

Свернуть
Ответить
Английский для малышей.
Simple_English *
12.09 06:33
Английский для малышей.
Ответить
Здравствуйте. Сколько стоит час занятий с выездом в Отрадное? Школьнику 8 лет.
Ответить
Здравствуйте, какой возраст?
Ответить
Ещё одно место!!
Simple_English *
18.09 23:25
Ещё одно место!!
Ответить
Одно место свободно.
Simple_English *
21.09 18:40
Одно место свободно.
Ответить
Свободен один час в неделю.
Ответить
Одно место. Два "плавающих" часа в неделю.
Ответить
Два "плавающих" часа в неделю свободны. Заняты вечера будней. Для каждого ребёнка составляется индивидуальная программа.
Ответить
Up
Anonymous
4.10 15:53
Up
Ответить
Up
Simple_English *
8.10 13:58
10
Up
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325