8

Сиделка для пожилых, помощница по хозяйству нужна?

Пристраиваю в хорошие руки нашу сиделку и одновременно помощницу по хозяйству. Женщина из Киргизии русскоговорящая. Ухаживала за мамой хорошо до последнего момента (я очень боялась что в последнюю самую тяжелую неделю она сбежит, но этого не случилось). Квартиру содержала в чистоте.
Контакты дам в личку. Если надо , то пишите

Свернуть
Ответить
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, актуально ли ещё про сиделку? Подруга ищет для мамы сиделку с проживанием, но в семье. Т.е. кроме мамы, за которой нужно ухаживать, есть ещё 3 человека в этой же квартире, но все занимаются своими делами. Если актуально и подходит, что она не одна будет с бабушкой, дайте ей, пожалуйста, мой телефон: 8(905)783-05-50 Галина.
Ответить
есть большое подозрение, что не согласится, т.к. знаю, что подобный вариант ей уже предлагали (совместное проживание с семьей в доме на даче) и она не согласилась. Но я передам , мало ли, вдруг передумает.
Ответить
Хорошо, спасибо!
мама Галя 79896 KF*
20.07 16:08
Хорошо, спасибо!
Ответить
Добрый вечер! Ваша сиделка уже пристроена? Если нет, можно мне ее координаты. Спасибо
Ответить
Добрый день! Ваша сиделка ещё не устроилась? Ищу маме сиделку, метро Динамо. Мама лежачая, частично парализована, 74 года, вес 73 кг примерно, в сознании ясном, говорит. Нужен полный гигиенический уход, готовка, уборка, стирка. С проживанием и питанием. Отдельная комната. Я живу за городом, в квартире наездами на подмену и решение маминых вопросов с врачами и пр.
Ответить
Подскажите,нашли вы сиделку маме? почем?
у меня ситуация как у вас прям. Разве что моя встать на сидение-туалет пока что может.
Ответить
Ищу сиделку для пожилой бабушки, Московская область 5 км от мкад, условия по договорености.
Sweetlan@mail.ru
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325