Школа
7

Исте Лаудер

Никогда не пользовалась декоративкой этой марки. Интересны тональник, пудра, тушь, тени и помада. Что посоветуете посмотреть, а что Вам не понравилось совсем?

Свернуть
Ответить
Помада Pure Color Crystal достойна внимания. Туши не нравились.
Ответить
Поддержу, мне тоже очень нравится!
Ответить
был тональник, double wear light, ни...
катюшпоныч ***
25.10 21:32
был тональник, double wear light, ничего такой, только плотный по текстуре...тени ещё только в виш-листе, недавно купила набор в стокмане, он с тушью Sumptuous, думала, буду плеваться, ан-нет, вроде ничего:)
Ответить
помада понравилась, у меня даже губы не облезают в отличие от других))
Ответить
Очень хорошие тени-однушки, у меня базовый бежевый тон, не помню название. Держатся отлично, скатываются лишь в самом конце дня.
Был пробник туши Lash XL , не впечатлила совсем, та же МF False Lash Effect лучше , хотя новая тушь Chanel очень неплоха;-)
Ответить
Спасибо всем за советы
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)