Школа
6

Помогите найти средство!!

Сестре моей лет 5 назад кто то привез из Японии такой странный скраб. Это такой жидкий прозрачный гель, наноситься на лицо и массажными движениями снимаеться куча омертвевшей кожи. Я была просто в шоке. Лицо как у младенца. Мне кажется, там может кислота кака я то была.
Ну суть в том, что флакон (где то 150 мл) разрисован был японскими иероглифами, так что понять что это я так и не смогла, и чем больше времени проходит, тем больше я думаю об этой штуке.
Может кто нибудь найдется , кто пользовался таким. Подскажите, пожлуйста.
Спасибо

Свернуть
Ответить
Shiseido pureness Exfoliating Treatment Gel. у меня такой, поэтому списывала с тюбика, но он находится в обычном белом тюбике.
Ответить
Спасибо за ответ. Вот все таки вызвонила сестру, она достала этот пустой тюбик, там написанно :
Face crystal gel,for your skin care, natural concept from YUKINOSHITA. ($30 in Japan}

В интернете все проверила , ничего подобного нет :-(
Завтра поеду в Японские магазины.
Ответить
у японской марки POLA - есть очень похожее средство для умывания из серии Estina,такое же мягкое и действенное.Можете зайти в ИДБ на Маросейке, посмотреть и на попробовать пробники хотя бы на руке..
Ответить
Спасибо Вам огромное за ответ, но я не в России :-(
Ответить
http://www.fragrance.ru/cgi-bin/cosm...
диадема *
26.10 14:46
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)