Школа
18

Крем для глазок посоветуйте умоляю

мне 30, стали шелушится веки, и на все врема для глаз (пробовала черный жемчуг, пае) реакция жжения. Посоветуйте какойнить хороший кремик

Свернуть
Ответить
кремИК, для глазОК.... ужас... ведь не 5 лет-то Вам уже
Ответить
спасибо)) если сказать нечего лучше ничего не говорить
Ответить
мне кажется, что если Вам 30, то пора не только крем менять, но и речь
Ответить
Я надела на ножки носочки, легла в кроватку и накрылась простынкой. Буээээ, какая мерзость. Я когда такое вижу, могу реально блевануть.
Ответить
так блюйте товарищ, кто и что мешает, приятной вам тошноты, волосатИК
Ответить
У нас была преподавательница, которая всегда говорила "белочечек", "водичечка".)))
Ответить
наверное, это не умаляет её достоинств. Я лично всегда в шоке культурном от этих "ик"ов, "чик"ов, "ок"ов
Ответить
Хотела ещо раз поблагодарить за тип: Заансе Шанс! Были с с естрой в восторге:)!
Ответить
Я рада. Посмотрели на настоящую Голландию. )
Ответить
Попробуйте для начала что-нибудь очень увлажняющее и гипоаллергенное, лучше аптечное. Ну вот например: http://www.laroche-posay.fr/html/soins-du-visage-HYDRAPHASE-YEUX-description.htm
Ответить
Сходите к офтальмологу. Скорее всего веки шелушатся из-за болезни.
Ответить
+1 Сначала вылечиться (возможно, что нейродермит или аллергия), а потом уже крем подбирать.
Ответить
Это запросто может быть обычный авит...
Алиса в зазеркалье *
2.11 10:52
Это запросто может быть обычный авитаминоз + сухая кожа, у меня в прошлом году так было очень сильно мучилась, пропила витамины, а веки на ночь мазала витамином А и Е (аевит) все прошло достаточно быстро:)
Ответить
Витаминов больше и на ночь мажьте св...
Алиса в зазеркалье *
2.11 10:54
Витаминов больше и на ночь мажьте свои веки витамином А и Е (Аевит) протыкаете капсулку и мажете веки, все пройдет:) А крем Вам подойдет любой гиппоалергенный увлажняющий.
Ответить
у Вас банальная аллергическая реакция. Попробуйте Блефарогелем сначала убрать шелушение.
Ответить
если вы попробовали 2 крема, это еще ни о чем не говорит. Абсолютно согласна, что нужно попробовать крема в аптеке - посмотреть Ля рош, Авене. Биотерм - суперлегкий самый классный для меня крем. Очень хороший крем Шанель - розовый, не помню название (лень в ванну идти смотреть:), извиняйте).Но он некоторым тяжеловат. А мне нра! Из бюджетных очень хвалят Люмене с морошкой.
Ответить
+1 за Биотерм (Аквасорс линия) , Шанель ( Буте Инисиаль линия) и бютжетный Люмине
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)