Школа
35

Сыворотка с гиалуронкой,какая?

Кто может дать ссылку на хорошие средства с гиалуроновой кислотой.Кто лично пробовал,какие отзывы?

Свернуть
Ответить
Здесь замечательная японская http://www.sana.jp/en/skincare/uruoi/index.html
Можно заказать на ebay.
Ответить
а Вы пробовали? смотрю на неё на ебей, и облизываюсь :)
Ответить
Я ей сейчас пользуюсь. Очень, очень неплохая. Заказала у них же много чего еще. Жду.
Ответить
ой, а можно поподробнее? :) вы её на...
Милка Йовович **K**
19.02 13:42
ой, а можно поподробнее? :) вы её наносите под крем или как?
Ответить
Я обычно наношу под крем дневной, но и вечером иногда. Кожа потом такая гладенькая, плотная. Выглядит как гель, впитывается легко и пахнет ненавязчиво.
Мне нравится. Вообще все японское для меня хорошо. А здесь еще и цена вполне доступная.
Ответить
спасибо :) да, японская косметика славится ненавязчивостью или полным отсутствием запаха :)
Ответить
заказала :) ну посмотрим, попробуем
Милка Йовович **K**
22.02 13:14
заказала :) ну посмотрим, попробуем
Ответить
Я рекомендую нашу Чаровницу или Кору
Ответить
Я люблю кремы Кора, а вот сыворотку ни разу не покупала.Какой эффект от нее?
Ответить
у Коры я покупала маски, крема,понравились,а сейчас по совету дочки решила попробовать Чаровницу,взяла комплекс: маски,сыворотки,крема и проч ,пользуюсь не давно,но прогресс на лице,
Ответить
Зню что есть в Кристине капли Тераскина,кажется так называются, пробовала, Супер!
Ответить
+ мой опыт: кожу стягивает после применения, поверх еще увлажняющим кремом пользуюсь, но это на фоне пилингов, может поэтому такой эффект, временно.
Ответить
у меня тоже оч.стягивает, увлажнение не чувствуется
Ответить
думала это у меня... значит что то там не так! :)
Ответить
Насчёт сыворотки не знаю, но в " Космотерос" есть базовый гель с гиалуронкой, соотношение цена-качество отличное!
Ответить
Насчёт сыворотки не знаю, но в " Космотерос" есть базовый гель с гиалуронкой, соотношение цена-качество отличное!
Ответить
Hualuronik Asid (Гиалуроновая кислота) в наше время считается великим достижением в косметическом производстве и является очень популярным средством. Эта кислота имеет растительное происхождение и практически идентична человеческой. Благодаря такому сходству ее часто применяют в медицине, либо впрыскивают под кожу, либо в низкомолекулярной форме применяют наружно. Большинство косметических компаний используют эту кислоту в высокомолекулярной форме, для того чтобы молекулы не могли проникнуть в кожу. Таким образом, оставаясь на коже, кислота оказывает воздействие аналогичное коллагену. Чаще всего в косметологическом производстве используют небольшую долю данной кислоты лишь для того, чтобы ее название проскользнуло в составе их косметического средства. NEWAYS разработали новую технологию получения низкомолекулярной формулы с уменьшением молекулярного веса специальным процессом с привлечением энзимов, таким образом молекулам легче проникать под кожу (Fractionated Hualuronik Acid).
Ответить
Ну для начала не помешало бы название правильно написать. ;) HYaluroniC ACid.....:)
Ответить
20
извините (Hyaluronic Acid)
Ответить
голосую ЗА (Hyaluronik Acid)
Ответить
Вот перечень бесполезных и вредных веществ, и если вы увидите их на этикетке в составе крема или другого косметического средства, от него лучше отказаться.

* Albumin (Альбумин)
* Alcohol (Алкоголь)
* Alpha Hydroxy Acid (Альфа гидроксидные кислоты)
* Aluminum (Алюминий)
* Animal Fat, Tallow (Животный жир)
* Bentonite (Бентонит)
* Biotin, Vitamin H (Биотин или витамин H)
* Collagen (Коллаген)
* Diethanolamine (DEA)
* Elastin of High-molecular Weight (Эластин)
* Glycerin (Глицерин)
* Hualuronic Acid (Гиалуроновая кислота)
* Kaolin (Каолин)
* Lanolin (Ланолин)
* Lauramide DEA (Лорамид ДЕЙ)
* Liposomes (Липосомы)
* Mineral Oil (Минеральное или техническое масло)
* Petrolatum (Петролатум)
* pH
* Plancental extract (Экстракты плаценты)
* Propylene Glycol (Пропилен гликоль)
* Royal Bee Jelly (Маточное молочко)
* Seaweed (Агар-Агар)
* Sodium chloride, NaCl (Поваренная соль)
* Sodium Lauryl Sulfate (SLS) (Содиум лаурил сульфат)
* Sodium Laureth Sulfate (SLES) (Содиум лорет сульфат натрия)
* Tyrosine (Тирозин)
Ответить
Аха, неплохо бы тогда и перечень полезных привести, а то тогда только оливковым маслом кожу можно мазать получается.
Ответить
вполне полезная информация)))
Ответить
Ну да, автор этого сообщения так и советует в других темах - касторка, к примеру, для ног и целлофановые пакеты на ноги на ночь, совет - зашибись :-0 я так понимаю - она большая поклонница Геннадия Малахова...
Ответить
Я большая поклонница Малахова после его участия в большой разнице. :party4 Очень позитивный и приятный в общении мужик.
Ответить
ГЫ!!! Надо ж так название переврать...
Hualuronic Acid (Гиалуроновая кислота)
Ответить
Ответить
а может так: Hialuronic Acid
Ответить
брэйк! требуется редактор-химик! :think
Ответить
Нет не так. Hyaluronic Acid.
Lucky me C.B.
20.02 19:54
Нет не так. Hyaluronic Acid.
Ответить
Estee Layder, ночная защитно - восстановительная сыворотка можно применять с 20 лет!
Ответить
+100, самая лучшая
Прокофья Людмиловна _
21.02 13:41
+100, самая лучшая
Ответить
laUder
продолжая гиалуроновый спор
22.02 16:27
laUder
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)