Школа
16

Посоветуйте крем для лица

Посоветуйте, пожалуйста, крем для лица. Хороший, качественный. Данные: 28 лет, кожа смешанная (местами блестит, местами сухая), есть прыщики. Нужно что-то с учетом начальных морщинок, наверно.

Свернуть
Ответить
попробуйте аптечную косметику , виши например
Ответить
у меня такая кожа. для себя сделала вывод прежде всего хорошее очищение и хорошее увлажнение-мне нравились такие вещи :умывалка урьяж исаек ( с аха, от прыщиков) + нюкс мервеланс или продижьёз антиэйдж ( пилингующие). Сейчас я веду ретинольную борьбу с морщинками , так что пока другой уход.
Ответить
Клиник Супердефенс в качестве дневного ухода http://www.clinique.ru/product/68GM/
Ответить
Биотерм хорош,
шанель гидромакс.
Ответить
У меня такая кожа, поэтому понимаю, что сложно написать просто какой-то крем и всё. У меня такой уход:
Lancome "Pure Focus"(очищающий гель с микрогранулами)
Clarins "Pure and Radiant Mask" (маска с розовой глиной)
Sisley "Emulsion Ecologique. Ecological Compound" (эмульсия для дня и ночи).
Ответить
Аптечная косметика - Авен, Урьяж, Мерк-Эксфолиак, Дюкрей... там как раз крема увлажняющие и ночные есть, тоники-умывалки и проч... можно комбинировать разных марок. Нужно только свой найти - мне вот Урьяж оч нравится, Авен только увлажняюший подошел, а Мерковский ну никак крем не пошел.
Ответить
А где Вы покупаете аптечную косметику? Мне кажется, сейчас уже везде только подделки продаются. От Виши как-то вся прыщами пошла, хотя я не аллергик вовсе...
Ответить
Ну Виши не самая лучшая из аптечных, а может даже и наоборот :) а так аптечную - в любой аптеке, лучше, конечно, в сетевой покрупнее, чтобы на просроченную не нарваться, но там дороже. Я покупаю в аптеке на Кузнецком мосту.
Ответить
Ага, спасибо! То есть в любой сетевой аптеке типа 36 или Старый лекарь оно будет нормальное?
Ответить
Ой, ну в 36,6 точно, мне кажется :) хотя я покупаю и возле дома в аптеке, и на Кузнецком - поводов для подозрений в подделке ни разу не было :)
Ответить
Спасибо!
Egeomar ***
20.04 15:09
Спасибо!
Ответить
в СамсонФарма самые привлекательные цены на аптечную косметику. Я покупаю Авен с СПФ20 крем увл. для лица, Нюкс Нирванеск увлажняющий. Нравятся.
Ответить
Спасибо!
Egeomar ***
21.04 11:23
Спасибо!
Ответить
тоже там пасусь
Злобный Пимс *
21.04 12:27
тоже там пасусь
Ответить
Купила на пробу EL Hydrationist, ничего такой.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)