Школа
32
Anonymous
Косметика и парфюм
15.04.10 16:43

сколько это стоит?

подарили помаду и тушь фирма Victoria Shu.
Они дорогие? ни разу не видела такую фирму.
Подарила знакомая, за то что я ее детей возила на занятия на своей машине, пока ее не было.
Если эта фирма дорогая, я верну ей обратно. вообще не собиралась с нее денег брать.
В интернете не нашла цен.

Свернуть
Ответить
все вместе не дороже 250-300 рублей стоит
Ответить
Не, не оч дорогая.
Кажется, в одной ценовой категории с Мейбилин
Ответить
Дешевле)
Anonymous
15.04 16:48
Дешевле)
Ответить
Ну и ладно, главное чтобы не дороже, автор переживает)
Ответить
краситься то ей можно? ресницы не отвалятся? она нормальная?
Ответить
Ох, если у девушек моего поколения не отвалилось ничего после Раби Роуз,то этой точно бояться не стоит))
Ответить
ааааааааааа!!!!!!!!!!!
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.04 16:54
ааааааааааа!!!!!!!!!!!
Ответить
таки отвалилося????)))))
Швабрынка C.S.
15.04 16:54
таки отвалилося????)))))
Ответить
напомнила!!! пляхамуха! http://darud...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.04 16:57
Ответить
Оно! Богацтво!)))
Швабрынка C.S.
15.04 16:59
10
Оно! Богацтво!)))
Ответить
Шо там эти 18 цветов! У меня была палетка 9*15 примерно и еще набор, из которого во все стороны всё выдвигалось. Наверное, единственное, чего там не было - это домкрата. Всё остальное было :)))))
Ответить
и у моей мамы такой был - из каждого стыка вылезали помады, румяна, пудры. Про домкрат точно сказали :-)
Ответить
Хи, я про еще одну полочку узнала спустя два месяца после начала использования. Там столько всего отодвигалось и открывалось!
Ответить
Завидываю... У меня не было, а очень хотелось :(. До сих пор иногда покупаю (ну не руби роуз, да где ж его взять!) монстров многоцветных, хотя использую от силы оттенков пять, и то одной тональности. Изживаю детские комплексы, не иначе :).
Ответить
ностальжи нахлынуло... Молодость моя))))))))))
Ответить
помню Руби роуз. Помады оттенков 200 было, перламутровых) И лак для ногтей с блестками. А еще карандаши для губ выкручивающиеся..молодость вспомнила
Ответить
А огромные наборы, октрывающиеся в разные стороны со всевозможными примочкам?))
Ответить
http://www.flamber.ru/files/photos/1...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.04 16:59
Ответить
Беру усьо и сразу! Заверните))))
Ответить
сама хочу! только из тех времен! мне...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.04 17:03
20
сама хочу! только из тех времен! мне кажеццо что щас если это и продают, то уже левак! рубироуз-то родные были, не суррогат... не шанель канеш, но))
Ответить
Левак Руби Роуз)))Це таки сила)))))
Ответить
а чо? *лень доставать смайлик "свист...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.04 17:07
а чо? *лень доставать смайлик "свистит"*
Ответить
Не свистесть!усени вырастут!)))
Ответить
не! свистят к потере денег)) а у мен...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.04 17:14
не! свистят к потере денег)) а у меня их нету! *насвистывает песенку про бамбук*
Ответить
Руби Роуз живее всех живых!!! Мне не так давно придарили коробушечку, глядите: http://eva.ru/albumpage/24962/758480.htm
Ответить
НА полном серьёзе!Обожала их тени.стойкие и насыщенные..до-сих пор не могу подобрать аналогичные оттенки коричневых тонов ,только приличных фирм:(
Ответить
Мне очень нравилась эта косметика. Брат на выпускной в школе подарил целый набор в несколько этажей с тенями, помадами, тушью, карандашами. Красилась в институте первых 2 курса. особенно нравились тени и помада. Наносились и лежали на лице очень хорошо. С подругами сейчас вспоминаем, что Руби Роуз действительно хорошая косметика была по тем временам за такие смешные деньги. Так что вспоминаю только добрым словом.
Ответить
Класс!!!!!
АллеГараж! V.I.P.
16.04 15:32
Класс!!!!!
Ответить
у жены брата в те времена похожий был, эх-как же я завидовала.
Ответить
ООООО! Прям ностальгия обуяла!
Ответить
Ооо, как мне нравилась тушь)) от нее не было раздражения, и увеличивала прилично (за счет палочек))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)