Школа
7

Поделюсь новинкой- Avene

Девушки, для кого-как, но для меня самое сложное- найти подходящее очищение. Хочу поделить открытием последней недели. Avene Extremely Gentle Cleanser. Очищающий гель для чувствительной кожи. Это что то! Слов нет! Не жирный, не липкий, не сушит, экономный, можно не смывать (на нем так и написано), можно сухой салфеткой удалить остатки, можно влажной, можно и смыть водой наконец. Кому- что нравится! Кожа после него обалденная, свежая, увлажненная, и эта свежесть что самое удивительное сохраняется в течение дня (!!!). Такого не было ни от Диора, ни от Ланкома и т.п (Замечу, что моя кожа не сухая, даже ближе к комби). В общем, это- первое и, думаю, единственное средство, которое реально дает все, что и должно давать правильное очищение. Avene- полный респект!!

Свернуть
Ответить
мне тоже авен нравиться и по качеству и по цене... я пользуюсь умывалкой для чувствительной жирной кожи - ни в одной марки нет такого сочетания... так что полностью согласна ))))
Ответить
Спасибо за наводку, надо попробовать, как раз ищу что-нибудь. А Авен я давно нежно люблю, особенно крем лечебный Декнеаль от акне, также купила эмульсию СПФ 30 для жирной кожи, очень нравится, совсем не жирная.
Ответить
А где покупаете эту умывалку?
Ответить
в аптеках есть
lora *
23.04 10:52
в аптеках есть
Ответить
лучше все-таки ее смывать,так как она содержит Sodium Lauryl Sulfate
Ответить
Ну так я вот тоже удивилась этому
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)