Школа
9

Kydra sweet color - где купить?

Это тонирующий уход для волос, увидела описание в журнале, но в инете нахожу только применение в салонах, а я хочу просто купить. Может кто знает, и если пользовались то как вам?

Свернуть
Ответить
Просто разве что через знакомых в салонах, у которых контракт с представителем :)
Ответить
Жаль, у меня нет таких знакомых.
Ответить
Если немного подороже, чем просто, то краски Пол Митчелл ничем не хуже Кидры. Собирают в СП.
Ответить
Но я хочу из Кидры не краску а что-то типа оттеночного шампуня-ухода. В журнале Оффисьель было небольшое описание этого продукта, понравилось, захотелось. Не понимаю зачем писать об этом в российском журнале, если в России этого всеравно не купить.
Ответить
Это типа ламинирования что-то. Я такое пробовала, у меня красились полотенца, они мне как бы дороже, поэтому второй раз я данную муть не пробовала. В салоне не дорого стоит процедура: 1000-1500 руб. Дешевле будет, чем купите у кого-нибудь бутылку этой краски (я не поняла, что это шампунь; жидкая, но краска) и разочаруетесь :)
Митчелл мне не нравится, а вот Lebel ламинированием очень довольна.
Ответить
А Ламинирование только в салоне или можно самой дома?
Ответить
Можно и самой, если средства купить :)
Ответить
Я вот пользовалась и Кидрой и Митчеллом, от последнего в восторге. Если бы пришлось выбирать, то выбрала бы второй вариант.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)