Школа
6
Anonymous
Косметика и парфюм
17.05.10 08:57

подсветить лицо - какой пудрой?

подскажите, мне срочно нужна пудра, чтобы красиво подсветить лицо. На праздник. Для фотографий. На люкс сейчас нет денег. Нужно что-то типа Метеоритов, но для немного загорелой кожи и из массмаркета, те недорогое. Вроде видела в Макс Факторе с блестками? Как она днем смотрится? На фото? Еще вроде в Буржуа есть "шоколадка". Кто знает? Помогите советом.)))

Свернуть
Ответить
для фотографий лучше использовать рассыпчатую матовую пудру,без блесток.
Ответить
Согласна, если фото делается в белом ключе. А если в темном - то блестящая кожа лица и тела будет отлично выглядеть.
Автор, вам нужно с фотографом поговорить, он должен знать, какой макияж вам нужен. Это очень важно:)
Ответить
У меня пудра Буржуа для лица с блестками(или как это правильно?!...), не очень нравится. А вот для тела-в самый раз, я ей и плечи и грудь пудрю, и лицо. Тоже Буржуа. Нравится очень. Вот от неё как раз виден светоотражающий эффект!Не блеск, а именно светоотражение. Только нужно потренироваться в нанесении, чтобы не переборщить.
Ответить
приобретите пудру буржуа в народе"шоколадка"
и Bourjois Delice de Poudre Highlighting Face Powder

и в пир и в мир!!!
Ответить
да ну, фигня эта шоколадка(((очень грубая она во всех смыслах
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)