Школа
2

что такое - бронзант?

затестила пудру-бронзант. но нужна ли она? или только на праздник? как наносить? куда именно? можно на лето, на каждый день? (она немного светоотражает). как часто ей пользуетесь? девушки, подскажите!!!

Свернуть
Ответить
я думаю можно и на каждый день :) на...
Женская логика C.B.
17.06 11:50
я думаю можно и на каждый день :) наносить удобно кистью: махнуть немного лоб у линии роста волос, чуть-чуть скулы, по крыльям носа, подбородок... (шея и декольте по желанию, чтобы сильно контрастно не было).
эффект легкого загара получается.
мне кажется с ним лицо как-то свежее и выразительнее выглядит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)