Школа
15

Косметика lush ручной работы - знаете?

Подскажите, пож-ста, знакомы ли вы с косметикой Lush:

http://www.lushrussia.ru/

Какие впечатления? Можете порекомендовать?

Свернуть
Ответить
химия
Vlaruska *
8.09 14:14
химия
Ответить
http://eva.ru/topic/26/2360930.htm
Бонита C.G.
8.09 14:17
Ответить
Cпасиб за ссылку:)
Растущая *
8.09 22:12
Cпасиб за ссылку:)
Ответить
Конечно, знакомы! Заходишь в любой ТЦ и Лаш можно найти с закрытыми глазами.
Ответить
если интересует - есть мыло ручной работы нашего, отечеств.производства. питерская компания Искусъ.
поищите в инете сайт. у них и декоративные мыла есть, красивые, глицериновые и косметические, с разными натур.добавками. всякие маски, масла для тела . пользуюсь уже года 2 , довольна. можно даже макияж ими смывать.
Ответить
я тоже думаю, что химия! шампуни натуральные так пениться не могут!
Ответить
для особо одаренных, они не позицион...
Надежда Круппская V.I.P.
12.09 20:46
для особо одаренных, они не позиционируют себя как натуральная косметика.
Ответить
Простите, а что, другая косметика (люкс, масс и пр) натуральная шоле??? Типа Шанель вся сплошь натуральная, угум-с... И кстати, они не пишут, шо она "натуральная", они пишут, шо "ручной работы"
Ответить
просто многие думают, что хэнд мэйд можно слепить только из чего-то очень натурального :))
Ответить
"типа шОнель" нет, а вот по кр мере без отдушек косметики до фига. а есть и вообще с минимальной химией. а лаш-это ЖУТКОЕ количество отдушек и парабенов.
Ответить
Мне не нравится
chirchy **K**
14.09 10:50
Мне не нравится
Ответить
Я очень люблю. Протестила практически все. Остановилась на нескольких продуктах. Безумно рада.
Ответить
Была разочарованна,когда узнала что и там химия
Ответить
Люблю. Многое нравится и с удовольствием пользуюсь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)