Школа
18

Тональный крем

Добрый день))) Пользовалась тональниками Лореаль, последнее время пользуюсь ЛяРошПозе, хочется попробывать другой крем. Посоветуйте что выбрать. Имеем возраст 28, кожа нормальная/сухая, проблем особых нет

Свернуть
Ответить
В Вашем случае тогда любой тональник подойдет:) Я очень люблю тональную основу для лица и тела от МАС, лицо получается как с обложки, гладкое, ровное, без изъяна класс короче! Я ее пользую вместо тоналки:)
Ответить
Ссылочку дайте на него пжл)))
Ответить
http://americansale.ru/images/goods/...
Pink Laguna ***
16.09 13:05
Ответить
эсти лаудер дабл вер и индивидуалист нравится
Ответить
тоже использовала Лореаль, потом перешла на Диор, но то, что мне супер подошло, перестали выпускать.
Ответить
я пользуюсь Люмине - тональный крем с увлажнением и тон.эффектом. мне нравится, наносится легко, держится хорошо. Сейчас купила еще из серии с морошкой и вит.С, еще не пробовала, но думаю тоже понравится ))
Ответить
мне нравиться тональное ср-во от giorgio armani
Ответить
+1 за Армани
potamchik V.I.P.
16.09 18:40
+1 за Армани
Ответить
Если в той же ценовой категории - Буржуа
Ответить
Тока не ржать. Мне понравился Мэйбелин Дрим мат мусс. И тоналка и такие же румянчики. Весьма недурственно. Но ЛяРошПозей лучше.
Ответить
мне понравилась его консистенция, такой прямо десерт чудо с пузыриками :) Но к коже не подошел.
Ответить
попробуйте Ланком вам понравится, самый лучший тональник на ваш возраст
Ответить
а поконкретнее,вы про какой из Ланком?
Ответить
Color Ideal Precise Match Skin Teint...
Макpиль *
17.09 19:13
Color Ideal Precise Match Skin
Teint Idole Silky Mat
Photogenic
Ответить
т.е. новый Фотогеник ничем не лучше Color Ideal Precise Match Skin?
Ответить
Из диора ланком живанши, и шанель оооочень понравился шанель Интент - легкий с кожей сливается если нет прыщиков то кожа настолько однородна - уже второй год его пользую покупая какие нить новые - но все новые отдаю потом кому нибудь .
Ответить
Бобби Браун
Anonymous
20.09 15:40
Бобби Браун
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)