15
Anonymous
Косметика и парфюм
30.10.10 20:50

Герлен. Аллегория аква. Как вам?

Видела на сайтах несколько видов Аллегориа Аква. Затестить у нас не могу - почему то в магазах нет тестеров именно этой воды( Почему-то очень ее хочу. Как вам? там разные: инжир, киви, еще что-то

Свернуть
Ответить
что-то маловато их осталось (((((
из моих безусловных фаворитов - Грозелина. Инжир хорош (на мой вкус). из тех же безусловных "никогда" - Памплелюн.
Вишнёвый цвет - никакой. Дягиль неплох для холодного межсезонья. Мандарин пахнет мылом. Нимфея и Мимоза - приятный проходной вариант, не более.
остальные пробовала, но так. чтобы особенно запомнилось - так нет. всё глубоко ИМХО.
Ответить
Спасибо) Сама хочу инжир почему-то. Но больше как-то ассоциативно)
Ответить
Они летом в основном появляются.
Ответить
Пару лет назад оченно полюбляла Лавр Лакричник, ну такой летний, зеленый, при этом с отменной стойкостью. Инжир Ирис не прижился, есть в природе инжировые ароматы поинтереснее, Гросселина приятная очень.
Ответить
у меня прижилась только херба фреска
Ответить
Видела и слушала и в Иль-д-Боте и в Летуале.
Недавно причём..
Ответить
Памплелюн пахнет кошечками)
Ответить
и это ещё мягко сказано!
Ответить
У меня Инжир и Ирис были два раза. Оба раза очень быстро выветривался, а запах мне нравился
Ответить
Гроселлина и Herba Fresca самые любимые. Пион еще любила, когда он был.
Ответить
Инжир очень нравится.
Kpиcc V.I.P.
31.10 21:52
Инжир очень нравится.
Ответить
Мне нравится мандарин и базилик, тол...
Такая вот хорошая _
1.11 12:51
Мне нравится мандарин и базилик, только закончилась.
Ответить
ОБОЖАЮ, такие свежие,летние!
Херба- трава после дождя
Гросселина- смородиновое варенье
Мандарина-НОВЫЙ ГОД
Грейпфрут-морозное рождество
Ответить
Гросселина)) ням-ням) мандарин тоже, вроде, нравился, но его просто нюхала в магазе, не покупала.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325