Школа
32

M.A.C.

кто пользовался этой косметикой, расскажите, плиз...., что у них хорошего?

Свернуть
Ответить
много хорошего, много не нужного именно для ежедневного макияжа, что вас конкретно интересует?
Ответить
не вставило
Anonymous
3.11 13:51
не вставило
Ответить
Пользуюсь минирализированной пудрой их, просто в восторге от нее, и иногда основой для лица и тела, тоже супер штука, очень естественно выглядит на лице.
Ответить
интересует макияж на каждый день, тональник, тушь и румяна???
Ответить
Тональник Mineralize Satinfinish SPF 15 Foundation
http://www.maccosmetics.com/product/shaded/158/1507/Mineralize-Satinfinish-SPF-15-Foundation/index.tmpl
Тушь Studio Fix Lash http://www.maccosmetics.com/product/shaded/152/6711/Studio-Fix-Lash/index.tmpl
Пудра Mineralize SPF 15 Foundation http://www.maccosmetics.com/product/shaded/869/1685/Mineralize-SPF-15-FoundationLoose/index.tmpl
Румяна - я не пробовала, но вместе с подругой выбирали ей, купили вот такие http://www.maccosmetics.com/product/shaded/869/1791/Mineralize-Blush/index.tmpl смотрятся идеально
Ответить
на каждый день тональник лучше у Диора(случайно прочитала здесь на форуме(за что огромное спасибо всем) про Airflash от Диор, купила не разочарована, легкий, наносить без хлопот и лежит идеально) взять или у другой декоративки, но не профессиональной.
консиллер у MAC - http://www.maccosmetics.com/product/shaded/157/278/Select-Cover-Up/index.tmpl
крем-основа MAC - http://www.maccosmetics.com/product/shaded/154/1573/Paint-Pot/index.tmpl,
тени MAC - моя слабость, нежно люблю за текстуру и гамму цветовую.
тушь совсем не вставила, причем брала разные, румяна не пользуюсь, но выше вам посоветовали пробовала и на съемках используем нравится.
иногда пользуюсь но не часто http://www.maccosmetics.com/product/160/967/Prep-Prime-Skin/index.tmpl силиконовый лосьон-база.
Самое лучшее у MAC для губ - http://www.maccosmetics.com/product/shaded/164/642/Tinted-Lip-Conditioner-SPF-15/index.tmpl цветной бальзам-на губах не блестит, но отлично ухаживает за сухими губами.
Ответить
О да, за цветной бальзам для губ подпишусь, классная штука.
Еще корректоры с губкой неплохие, по крайней мере, текстура как мне нравится - не очень жидкий и не лчень густой.
А почему Вы тональник не рекомендуете? Потому что силикона много?
Ответить
тональник, потому что mac это профессиональная косметика, я не косметолог и не стилист, но я с ними работаю и все советуют не увлекаться профессиональными сериями особенно тональниками, базами, пудрами. написала только то, чем пользуюсь сама, все остальное хорошее, но не для будней.
Ответить
Мой любимый бальзам Fuchsia Fix! Просто супер-вещь!
Ответить
я люблю Petting Pink - эффект зацелованных губ.
Ответить
а дайте ссылочку на этот Petting Pink
Ответить
подскажите, это название цвета цветного бальзама, который Вы выше посоветовали, либо это отдельная серия у MAC ???
Ответить
название цветного бальзама
Ответить
это название цвета вот он http://www.maccosmetics.com/images/products/swatches/168x168/M6LL05.jpg http://www.maccosmetics.com/product/shaded/164/642/Tinted-Lip-Conditioner-SPF-15/index.tmpl

Mac надо пробовать и подбирать именно для себя, можно послушать советы, но не стоит идти и сразу это покупать. купите что-то одно попользуйтесь посмотрите.
Ответить
Почитала вас тути купила этот бальзам :) Текстура мне очень понравилась. Взяла именно Петтинг Липс. хороший цвет, но он мои губы бледнит наоборот. У меня они сами по себе краснее. На работу самое то. Сегодня возму еще и ярко розовый.
Ответить
Огромное спасибо Всем за советы
Ответить
Карандаши для глаз, праймер, тональные кремы, кисти, пудры, пигменты в качестве основы под тени.
Ответить
из того что понравилось и что буду покупать еще - матирующая пудра-вуаль Блот, тени для бровей, сухие румяна, тени(если разбогатею :) ). Кисти суперские
Ответить
Это супер косметика! Особенно тональный крем - никогда раньше кремом не пользовалась - потому что любая, даже самая дорогая марка видна на коже, т.е. видно, что женщина пользуется тональным кремом. И только в этой марке его не видно вообще! Меня часто спрашивают, как это такой ровный красивый цвет лица без тонального крема, незаметен он совсем.
Ответить
желтый гербер * написал(а): >> даже самая дорогая марка видна на коже, т.е. видно, что женщина пользуется тональным кремом.

это ОЧЕНь субъективное мнение. По мне тонаки у МАс отстойные. Можно даже в масс найти лучше
Ответить
А почему анонимно?
Kpиcc V.I.P.
4.11 18:39
А почему анонимно?
Ответить
Покупала бальзам для губ-уход. Хуже ничего не видела. Полное разочарование.
Ответить
пользуюсь уже несколько лет постоянно: тональным кремом, пудрами, румянами, тушью (маскара Х), блесками, румянами, карандашом для бровей. Не понравились только их помады. Слишком плотные. Все подбирал консультант (правда за границей).
Ответить
Уже много лет пользуюсь тональным Select SPF15, для меня один из лучших. Карандаши для глаз из серии Powerpoint, карандаш для бровей автоматический, праймер, пудра Блот неплохая, румяна тоже люблю. И кисти.
Ответить
Для меня загадка, как ты со своей кожей можешь пользоваться селектом и прочими нематирующими кремами. Для меня он оказался слишком жирным, отдала маме.
Ответить
Без проблем, ну у меня пудреница всегда в сумке, если надо подправить... но для меня это и правда один из лучших, наравне с некоторыми матирующими.
Ответить
Если тональние не матирует, меня уже никакие пудры не спасают. Хотя не сказала бы, что у меня супер жирная кожа.
Ответить
Да у меня она тоже не жирная уже. Старею :-) Смешанная скорее. Порой даже нормальная :-)
Ответить
Хорошо как.
polara C.B.
7.11 12:51
Хорошо как.
Ответить
Карандаши для глаз, минеральные тени и пудра, пудра блот (для лета, оч.легкая, хор.матирует).
Ответить
А кто-нить пользовал у них красную помаду russian red? http://nina-ninua.livejournal.com/22929.html
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)