Школа
4
Anonymous
Косметика и парфюм
11.11.10 16:25

и снова про парфюмерный сайт..

собралась заказать на парфюмчик.ру, хорошие цены, но начиталась негативных отзывов..теперь вот в раздумьях.. Стоит ли рисковать?

Свернуть
Ответить
Не знаю,все так боятся подделок.. Я часто заказываю на этом сайте, а еще на парфюмшике,на аромате, где дешевле там и покупаю, на подделку еще ни разу не нарывалась.
Ответить
взяла таки,и вроде бы принесли то, что надо :)
Ответить
отлично! я на клубничке заказываю, оч довольна!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)