26
Anonymous
Косметика и парфюм
19.11.10 10:06

Волосы "мочало"

Девочки, кто не своем опыте из "мочала" (обесцвеченные, сухие, чахлые, тонкие и сухие волосы) смог сделать нормальные блестящие? Имею в виду профессиональные маски. Обычные типа бнлорусских не интересуют. Был ли у кого конкретный результат от какого-либо средства. Напишите, плиз, фирму и название средства. Уже не верю, что из сожженной пакли можно хотя бы внешне сделать более-менее гладкие волосы.

Свернуть
Ответить
Да, я могу трачу на уход за осветленными волосами, но волосы густые и ниже попы. Я перешла на окрашивание Материя и восстановление - Сияние цвета. Домашний уход у меня тоже Lebel, Жемчужная серия, так еще делаю фито-ламинирование, чтобы не было желтизны, но Вам может быть оно и не надо, если не хотите платиновых холодных оттенков.
Схема такая: узнала об этих проф средствах здесь на Еве, так и покупаю у Виктории уже больше года, довольна. Хожу краситься к матеру из салона недалеко от дома, выходит намного дешевле, чем в салонах, работающих с Lebel. Возможно, что мастер мне хороший попался, но большу думаю на средства, так как брюнетка подруга красится сама дома - у нее блеска больше, чем у меня, но срезать длину, и заново отращивать с лебел мне вссе-таки не захотелось.
Ответить
Вот спасибо. Я вчера залезла в Сп Lebel и растерялась. Что входит в "домашний уход у меня тоже Lebel, Жемчужная серия" и восстановление - Сияние цвета? Какие именно средства взять? Можно поточнее? Шампунь (название такое, серия такая), мою, например, каждый день. Маска (название такое) - делаю так-то :) Бальзам такой-то. Или ампулы.
Ваши волосы и уход именно такие, как я себе представляю в идеале. Вот и хочу приблизиться к этому :)
Ответить
Домашний уход у них так и называется: шампуни и маски. Жемчужная серия - шампунь и кондиционер. Ну просто чем-то же мыть надо)))
Восстановление - процедура Сияние цвета, после каждого окрашивания мастер мне делает. 3-4 средства входит, там 2 основных и далее маски на выбор. Спрсоите в СП, я там не брала, просто называю, что мне нужно, мне доставляют, точно в дебри не вдаваясь)))
Перед ламинированием еще делаю 4 средства из Счастья для волос, тоже восстановление дополнительное. Само Счастье делаю редко, ну может быть раз в месяц, сама уже дома, когда есть время.
Особенный техник не знаю, дали мне инструкцию - следую, типа протяжными движениями наношу)))
Ответить
Рекомендую, фирма Матрикс, средство интенсивный реконструктор Слик Лук. Продаётся в Салонах красоты, у нас не Москва стоит 630 руб. Волосы становятся гладкими,легко расчёсывать.
Ответить
Спасибо, сейчас почитаю. Оно сразу структуру внешне улучшает? Это использовать после мыться и не смывать?
Ответить
Наносится как бальзам, через 10 минут смываете. С первого раза становится намного лучше, он востановливает структуру волос, внутренний слой кутикулы.
Ответить
Это интенсивная маска,эффект увидите сразу.Но её не чаще 2-х раз в неделю.
Ответить
Прикупите ампулы для восстановления структуры фирмы Диксон + Из возможных купить на Еве фирм, мне нра. ЛаБиостетик и Лебел.
Ответить
подпишусь, подпишусь, подпишусь:) эти ампулы теперь мой мастхэв :)
Ответить
Мое "мочало" ожило после посещения салона, который работает на шампунях и масках Davines. Волосы реально ожили) Купить наверное только в салоне, хотя можно посмотреть в инете..
Ответить
ОЧЕНь нравится такая штука. Брюнетка, волосы по пояс, некрашеные, но сбиваются в мочалки возле шеи, если распушеными ношу.Рекомендобали средство, которое несмывается
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?VISuperSize&item=280548873584
, но я купила маску
http://cgi.ebay.com/Its-10-Ten-Hair-Mask-17-5OZ-NEW-MOISTURIZES-/320606065954?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aa59c5522
Наношу на сухие волосы-только на хвост-оборачиваю полиетиленом,сверху еше резинкой и держу часа два, смываю-мулю только кошу головы и корни волос. Результат достойный. Не знаю есть ли в России, но я чего только не перепробовала, ето будет получше Керастаса.
Ответить
Заинтересовало второе средство)Будем искать)
Ответить
А может народные средства лучше попробовать?? типа там лимонный (апельсиновый) сок (только свежевыжатый, а не покупной!!), масло оливковое, черный хлеб (именно черный!).. лично мне лимонный сок очень помог, правда я пользовалась апельсиновым. сок выжимаете и в волосы втираете, минут через 20 смыть. 2-3 раза и волосы будут блестеть как новые! лучше и дешевле чем всякие покупные средства...
Ответить
Когда волосы мертвые, сок уже не поможет. Нужно что-то радикальное, чтобы склеить чешуйки и чем-то заполнить пустоты.
Ответить
самое радикальное средство - подстричься под машинку.. зачем таскать на себе мертвечину??? это ж надо так себя уродовать!
Ответить
Девушка, вы в себе? Если хоть один раз осветлился, то волосы уже мертвые, т.к. из них вымывается цвет и это уже неполноценный волос. Поэтому и нужно пользоваться средствами, чтобы восполнить это.
По ваше логике, всем блондинкам нужно ходить лысыми?
Живые волосы - это некрашенные или окрашенные без аммиака. Остальные в той или иной степени мертвые.
Ответить
Неокрашенные волосы тоже по сути мертвые. Поэтому подстригаться не больно:)
Ответить
И оно этого стоит?? а на том месте тоже осветляете? или вы там блондинистая?
Ответить
А у вы всех спрашиваете какого цвета на том месте волосы? Это у вас фишка такая?
Ответить
нет, не у всех, только у явно крашенных мочалок!
Ответить
О ужас, извращенки уже и на Еве появились.
Ответить
на мой взгляд, вы извращаетесь больше над своими волосами. так что тут еще и поспорить можно ху из ху.
Ответить
Я не знаю ху из ху, но если вас чужие лобковые волосы интересуют,их цвет, и не знаю что там еще вам интересно, то вам в форму "Секс". А здесь несколько другая тематика для обсуждения. ;)
Ответить
Абсолют репер Лореаль Эксперт. ИМХо самое достойное средство.
Ответить
http://www.amazon.com/Lanza-Healing-...
Все-пробую *
28.11 00:21
http://www.amazon.com/Lanza-Healing-Treatment-5-1-Ounce-Bottles/product-reviews/B000VHH6TK/ref=cm_cr_dp_all_summary?ie=UTF8&showViewpoints=1&sortBy=bySubmissionDateDescending

вот эта статья натолкнула меня на суперскую штуку Trauma Treatment, которая примерно за месяц мне волосы восстановила.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325