Шампунь для утолщения волос

Кто пользуется скажите, плиз, какой лучше и где купить?

советую да не дёшево но эффективно лореаль керастас линия ресистанс укрепление для тонких волос шампунь-ванна700р укрепляющая маска 1250р и попробуй разница ощутима. я этим занмаюсь и сама пользуюсь но для кучерявых волос.
мне тоже помогает керстаз, хорошая серия.
Lebel хорошие, посмотрите у них наа сайте www.lebel.ru
нет таких шампуней. шампуни призваны очищать волосы, кожу головы. Максимум они улучшат структуру волоса, закрыв чешуйки,и то это функция бальзамов.
Когда я долго пользуюсь Матриксом, то мне кажется, что волосы утяжеляются. Поэтому я его курсами применяю.
Утолщить и утяжелить - это несколько разное.Утолщение происходит засчет восстановление волоса. да и утяжеление происходи в основном не за счет шампуня. Вы ведь не только матриксом -шампунем пользуетесь, а и др.средствами. 2. это может быть эффект перегрузки волос косм.средствами, что не всегда хорошо для волос, например, если это силикон.
Только краска и спец.процедуры (ламинирование/креатиновое восстановление) могут процентов на 10 "утолщить" волос.
Ага, я это тоже делаю :-) Значит я комплексно утолщаю и утяжеляю :-)
У меня для объема шампунь Джон Фрида. После него волосы выглядят более густыми, толстыми и объемными. Я очень им довольна. Даже моя мама, у которой с волосами просто беда... вдохновилась им уже после первого применения. Я еще спреем укладочным их пользуюсь для объема. Он только усиливает результат.
Я вот тоже "купилась" на уверения продавца о том, что это оч. классное средство, сегодня как раз попробовала. Причем и шампунь, и кондер, и пенку. Ну, что сказать - совсем не "айс" оказался этот хваленый Джон Фрида. Объема как не было, так и нет, возможно волосы чуть жестче стали. Но, в целом, результат крайне разочаровал.
Покупать эту фигню тем, у кого по-настоящему тонкие и безобъемные волосы, точно не рекомендую!
У меня волосы тонкие и пушатся какбы, всё время с этим мучалась, лучше всего подошло вот это http://www.davines.ru/default.aspx?page=3&catalog=98. Стоит около 800р, надо совсем немного просто прекрасно волосы лежат после него. Там написано для вьющихся, но у меня волосы прямые, скорее я бы сказала он для тонких волос :)
Я тоже пользуюсь амвеем, мне очень нравится, не знаю как на счет объема, я за ним не гонюсь, но голову не требуется мыть каждый день, а я в свое время от этого очень устала)
А мне никакие шампуни не помогают, волосы как были тонкие так и остаются, единственное что только более гладкими становятся. Толще чуть стали после ламинирования.
Мне делала мастер мой эстелевское - мне результат понравился, волосы, действительно, стали тяжелее, толще.
Долго держалось ламинирование?
Кажется у меня смылось после первого мытья (((
В районе трёх недель точно. Потом пошла повторное далеть, уже прошло недели три тоже - эффект есть ещё.
При этом пользовались обычным шампунем или специальным?
Ой, не верю, что подобные маркетинговые предложения реально работают по утолщению волоса (((
Обсалютно согласна с предыдущим участником, что предназначение шампуня очищение волос от загрязнений, а шампуней глубокой очистки для удаления косметических средст. которые накапливаются под чешуйками волос, делая волосы тусклыми и ломкими.Есть другие средства для утолщения волос. А зимой лучше всего пользоваться различными защитными сериями. Спец сериями для зимы (шампуни,кондиционеры, маски), различными термозащитами, двухфазными несмываемыми кондиционерами. И конечно комплесные витамины пить для ногтей и волос.

Евгения.
Мне очень нравится Healing Thickening от l'anza. Волосы жесткие, но в хорошем смысле. И очень нравится, что от корней как будто приподнимает, структуру что ли создает.
А мне Renokin оочень нравится! Он,правда,от выпадения,но и для объема тоже оч хорош!
Скажите, а вы только шампунем пользовались? И как эффект?
Нет,у меня кондиционер и спрей еще(сыворотка). Эффект мне очень нравится - волосы объемные,форму держат хорошо,нет ощущения непромытости(а у меня бывает такое,от LEBEL,например, или Керастаза). Но я пока 3 недели только пользуюсь,да еще сейчас колю мезотерапию этой же фирмы, так что посмотрим по окончанию курса..
Мне нравится шампунь для придания объема волосам от Marlies Moller. Волосы действительно объемные после него становятся и прическа пышная.
"Да томатам" объемит хорошо. В Лету ...
Откорней Докончиков V.I.P.
20.12 18:10
30
"Да томатам" объемит хорошо. В Лету стоИт, родимый) + он безсульфатный
а можно по конкретнее какой марки шампунь вы имели ввиду? я че то не поняла)
жееесть))) вы серьезно? по-моему эта марка известна даже детям)
Реал не поняла о чем это..можно просто нормально написать название))я не особо в марках шампуней разбираюсь))бывает))
в чём жесть? мне 35 лет, я в глаза такой шампунь не видела и не слышала.
в лету не хожу. :-)
думаю, вот эта марка имеется в виду http://www.krason.ru/catalog-yes-to-carrots-dlya-volos/2673-9044-daily-pampering-shampoo.aspx
http://klubkrasoti.ru/c4/c248/v1205
продается в сети ол гуд.
Неплохой шампунь, мне тоже понравился, но мои осветленные волосы немного сушит.
Сегодня специально зашла в Летуаль и нашла эти томаты!, раньше не видела и не слышала об этих шампунях))
AD
реально видела такой эффект *не ржат...
Откорней Докончиков V.I.P.
13.02 17:43
реально видела такой эффект *не ржать* от Пантина. Но я им пользовалась года четыре назад, они наверно всю линейку обновили... у меня был по-моему Густые и крепкие. Волосы жестче стали что ли, стрижка держала форму без укладки
Не ржу. От тривиального head and shoulders против перхоти 2 в 1 для нормальных волос есть такой эффект. Пантин хороший был для кудрявых волос с таким эффектом, но давно пропал. Еще такой эффект есть от детского мыла Алиса. Еще лучше в плане здоровья для волос, если есть время, втереть в корни волос яичный желток (белок тщательно отделить), подержать на волосах минут 20-30-40. Он засохнет. Потом помыть детским мылом. Если одним желтком мыть, волосы будут мягкие и достаточно тонкие.
утолщение волос от шампуней - это чисто физическое утолщение за счет водонерастворимых силиконов, обволакивающих волос. Главное раз в неделю не забывать мыть волосы очищающим сульфатным шампунем, чтобы силиконы не накапливались.
Я тоже такое слышала. Более того, недавно смотрела передачу, в которой говорили, что шампуни с силиконами лучше использовать не более одного раза в неделю.
Как вы считаете, стоит чередовать? Я с октября на "безсиликоновых" сижу, вижу,что волосы тоньше стали.
пробуйте.. хотя я после бессиликоновой диеты пару раз помыла силиконовым и ужаснулась.. сначала супер эффект, а через пару часов ужасные сопли и ощущение немытой головы..
если волосы "болезненно" тонкие при неагрессивном уходе (натуральном), значит проблема в питании.. нехватка белков (кератин - белок, а до волос и ногтей белки доходят в последнюю очередь) и нехватка витаминов, которые способствуют усвоению и формированию белков... (витамины группы B, особенно B2-рибофлавин, B5, B9(фоливая кислота) и B12 (он важен для ЖКТ и участвует в усвоении белковой пищи), медь (пигментация, блеск), цинк - сосуды и крепость, хром тоже очень важен..
Спасибо за советы с витамины, приму на заметку обязательно. Тоже считаю, что проблемы с волосами скорее нужно решать комплексно, не только снаружи, но и изнутри.
я очень догадываюсь, что за питанием перестала следить, а теперь вообще пост.Я боюсь лысой к весне стать

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325