Средства для укрепления ногтей.Срочный SOS!

Девушки,ведь была ж тема про средства для укрепления ногтей.никогда на ногти не жаловалась,а тут вдруг к весне-пошло-поехало.на кончиках стали типа как рассекаться(((.Сижу стригу,хотя своем недлинные и думаю :-).Подскажите у кого что!

у Мавалы есть классное средство от слоящихся ногтей, неделю помазал - год без проблем.
А какое именно? Есть Мавала Сайнтифик, Защитный экран? Не помните какой именно?
Для ногтей мне советовали делать ванночки с морской солью, потом мазать соком лимона, парралельно принимать кальций Д3 или витамины для беременных, заодно и волосы становились лучше.
Результат положительный.
Поддержу. Витамины внутрь + масло питательное для ногтей (у меня миндальное), протирать соком лимона, солевые ванночки.
я б с удовольствием,тока времени нетуть((( я че-то возможности и силы свои не рассчитала
+мульён! Тоже самое выписывала косметолог, отличный комплекс!
+1 за Тринд. Пользуюсь уже год укрепителем и увлажняющим бальзамом. Довольна! Раньше все время слоились.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325