Школа
7

Расскажите про накладные ресницы

Пожалуйста! Если свои у меня жиденькие, глазам подводка жирная не идёт, то какие мне накладные ресницы можно налепить, как они крепятся? Можно ли их красить тушью? Фирма имеет значение?

Свернуть
Ответить
Мне один раз наклеивали для фотосессии. Потом еще на работу поперлась. Потом еще на встречу с подругой. Еле до вечера дожила. Очень неудобно. Постоянно ощущение какого-то тяжелого инородного тела на веках. Ужис!
Ответить
Я потерплю! :) Но вы не покупали, вам делали, а я хочу сама забацать
Ответить
Я покупала ресницы МАС и клей их же, МАСовский
Мне безумно понравились! Держатся и выглядят прекрасно - причём у меня съемки были в ту самую 38-миградусную жару с 10 утра до 00:30
Можно и пучки клеить, чтобы на каждый день
Но я не представляю, как можно каждый день этим заниматься. Лучше нарастить, наверное.

Тушью их красить не надо. Надо полностью накраситься самой и накрасить свои ресницы. А потом приклеить эти
Я клеила на линию подводки максимально близко к ресницам. У меня там вот в паспорте фотка, где я в шляпе. И ещё с шампанским, там тоже наклеены.
Ответить
Off... Вы очень похожи на Диту фон Тиз, потрясающее сходство.
Ответить
Лепятся на спец. клей, тушью не красятся. ИМХО, на каждый день это не вариант.
Ответить
Если вам даже подводка не идет, то с накладными ресницами вы будете как кукла, скорее всего :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)