Школа
13

Реально ли победить в конкурсе на лучший макияж?

Увидела информацию о конкурсе на лучший мэйк-ап на баннере на главной странице Евы – нужно просто повторить макияж, который изображен на фотографии, а потом загрузить фотографию на промо-сайт. Как думаете, стоит участвовать или будут просто зря потраченные деньги на косметику этой серии? У кого был опыт участия в подобных конкурсах?

Свернуть
Ответить
Не знаю реально или нет, но что ты теряешь кроме времени?
Ответить
деньги, потраченные на эту ужасную косметику
Ответить
А смысл тогда участвовать - в качестве приза все равно дают "эту ужасную косметику")))))))
Ответить
А мне она нравится, с чего вы взяли, что она ужасная - потому что по каталогам тоже распространяется, а не только в магазинах? Некоторые средства от Ив мне очень даже нравятся, но специально мне сейчас нет особенной необходимости покупать декоративку, если куплю то для конкурса. Так хоть кто-нить здесь участвовал в подобном?
Ответить
Если этак косметика вам сейчас не нужна, то да, это будут напрасно потраченные деньги. Вы же понимаете каков шанс выиграть в любом конкурсе..
Ответить
понимала бы - то не спрашивала. На самом деле я думаю, что это достаточно вероятно, но не знаю... если друзей много и кто-нить за тебя проголосует, так же и делается в итоге?
Ответить
Кто-нибудь с Евы туда свои фотки отправил?
Ответить
я разместила фотографию, действительно старалась повторить все как на картинке, очень хочу приз - я итак пользуюсь ив роше, поэтому специально даже покупать не надо было, но там столько участниц уже - и даже просто не то что с непохожим макияжем, некоторые просто с ужасным
Ответить
там 90% вообще не в тему
Ответить
Мне показалось там 20% вообще без макияжа :))
Ответить
Такая умора- бабцы жгут! Кто ноги выставил в качестве конкурсной фотки, кто платье свадьбышное, кто ребёнка и за них ведь есть голоса!!!
Ответить
зачем эта клоунская раскраска? Куда в ней? на баннер? ню-ню
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)