Школа
4
Anonymous
Косметика и парфюм
20.04.11 23:03

Оттеночные бальзамы - какие?

Покрасили меня не очень удачно, чем скрыть красноту? Оттенок требуется шоколадный, кто-то может что-то посоветовать?

Свернуть
Ответить
Я лично перекрасилась безаммиачной краской через неделю после основной окраски (закрашивала темным мелирование, не прокрасилось). Волосы не повредились совсем.
Ответить
вот я и красилась постоянно кастингом Морозный шоколад, потом уже убедилась, что цвет мой. Всё объяснила в салоне, вроде всё поняла - фиг! Ну чуть ли не красное дерево((
Придется на следующей неделе кастингом перекрашиваться. Жалко деньги и волосы
Ответить
я так выкрутилась басмой с хной, получился темно-коричневый цвет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)