Школа
8
Anonymous
Косметика и парфюм
21.06.11 01:27

Посоветуйте легкий летний крем для лица и глаз.

Плиз,прошу помощи. Кожа у меня летом просто блестит(( А в обычные времена года смешанная.

Свернуть
Ответить
Возраст 31 год
Anonymous
21.06 13:49
Возраст 31 год
Ответить
Мне монравился Inositol Vegetal от Ив Роше - средняя ценовая категория. На прошлой неделе купила по акции "Озеленим планету вместе" - часть средств еще перечислили на посадку дерева. Крем хорошо впитывается, без жирного блеска после нанесения и не провоцирует образование мелких прыщечков.
Ответить
из не супердорогих - Clinique Total Turnaround. После нанесения лицо, будто немножко припудренное
Ответить
А он подойдет, чтобы потом солнцезащитный крем нанести?
Ответить
Забыла уточнить-нужен такой крем, чтобы после него можно нанести солнцезащитный.
Ответить
Покупайте сразу с SPF фактором,в Элизабет Арден есть,например.
Ответить
А Вы случайно мылом не умываетесь? Многие думают, что если умываться мылом, то меньше сала будет на лице. На самом деле происходит обратное. Сальные железы начинают выделять кожный жир еще интенсивнее. В Вашем случае требуются средства по уходу за комбинированной кожей. Это и очищающие пенки и гели, тоники, маски, а также матирующие дневной и ночной крем. Умываться мылом категорически нельзя. Такая серия косметики имеется в Фаберлике. Сама пользуюсь, т.к. являюсь обладательницей комбинированного типа кожи, очень довольна. Кстати, здесь же есть и кремы для лица солнцезащитные, с различной защитой SPF30, SPF15, которые подходят к вышеуказанным средствам.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)