Школа
22

Крем вокруг глаз, надолго ли вам хватает?

Купила мужу крем для кожи вокруг глаз Ланком, стандартный объем 15 мл, с дозатором. И он у него закончился уже через 2 месяца. Пользоваля, как обычно, 2 раза в день. Ведь не может так быстро закончится, правда?

Свернуть
Ответить
Еще как. 2 раза в день на два месяца - это даже много :-) У меня крема для глаз 15 мл хватает на 3 месяца при использовании раз в день. Еще зависит от текстуры, есть текстуры более плотные, они обычно дольше "живут".
Ответить
Может. Все разное количество крема потребляют: у кого-то кремы быстро улетают, у кого-то наоборот. Я, например, из второй категории, никогда средства не экономлю, но мне 15мл может и на полгода хватить.
Ответить
В том то и дело, что предыдущий крем биоферм 15 мл он аж год использовал.
Ответить
Говорю же, от консистенции зависит :-)
Ответить
Год? А Вы уверены, что он весь этот год регулярно дважды в день его наносил?:-)
И, как уже писала Осита, текстура крема тоже играет роль в длительности его жизни.
Ответить
Уверена. И т.к. крем с дозатором, то по одному "жиму" на каждый глаз. Так что с консистенцией, боюсь, это не связано(((
Ответить
У мужчин кремы вообще быстро улетают. Они с ними менее бережно обходятся, могут и на руки помазать.
Ответить
+1!
Anonymous
8.07 15:00
+1!
Ответить
Не, это первый раз такое...
Ответить
Ну и проблемы у вас. Нафиг вообще мужчине крем для глаз.
Ответить
Вы c4итаете мужчине хочется стареть?
Ответить
Или этого не хочется скорее вам? Всяко вы быстрее постареете.
Ответить
Во-первых, этого хочется ему, во-вторых, пока еще я выгляжу помоложе))
Ответить
Ну пусть тогда молодеет от ланкома))))
Ответить
Чего за дискриминация, а?:)
Ответить
Не, мужчина же ж должен быть чуть красивше обезьяны, или как то так:-D
Ответить
у меня диоровский. правда 1 раз в день пользуюсь - полгода как минимум.
Ответить
Только сегодня смотрела на свою тюбик, 15 мл, я правда не каждый день им мажусь, но чаще всё-таки 2 раза в сутки, так вот я его в феврале брала -- ещё наполовину полон.
Ответить
Ладно, попробую с Ланкомом пободаться))) Всем спасибо!!!!
Ответить
Нормально он закончился для крема с дозатором. Если был бы в тюбике, то его хватило бы на дольше.
Ответить
Я выше писала, что у него был другой крем с дозатором, которым он пользовался почти год.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)