Школа
6
спасибо
Косметика и парфюм
4.09.11 14:56

хорошие очищающие средства ?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие очищающие средства для жирной кожи. Поры забиваются и воспаляются. Кожа , склонная к куперозу.
Чем умываетесь и очищаете кожу? Буду очень рада рекомендациям, спасибо.

Свернуть
Ответить
http://www.ebay.com/itm/Amore-Pacific-Sulwhasoo-Herbal-Soap-70g-/220835008412?pt=US_Skin_Care&hash=item336acacf9c Это королевское женьшеневое мыло(78 трав в составе, полный натюрель). Поры очищает и весь жир вытягивает+эффект пиллинга. П-во Корея. (продавец проверенный, Еварушницы у него постоянно покупают).

http://www.ebay.com/itm/History-Whoo-Foam-Cleanser-180ml-Original-Size-/220760385913?pt=US_Skin_Care&hash=item3366582979 Женьшеневая умывалка+вытяжка рожек оленя+ лотос+много травок.
У меня оба этих продукта, кожа комби:-).
Ответить
Для жирной кожи подойдет для умывания вот это мыло http://www.biokosmetika.ru/index.php?productID=499
если кожа склонна к куперозу то вам подойдут под крема и маски травяные или коалиновые успокаивающие добавлять концентрат витамина С ( он есть в разных косметических брендах) мне нравится очень вот этот http://eldancosmetics.ru/catalog/?g=321
В летний период времени постарайтесь после умывания обязательно тоником можно огуречным или с алое протираете лицо и БЕЗ крема ночного ложитесь спать
Ответить
Ответить
Еще в дополнение у средству для умыв...
Чайка Джонатан V.I.P.
5.09 18:47
Еще в дополнение у средству для умывания можно взять губку для умыванию бодишоповскую. она немного отшелушивает и очень хорошо очищает. для проблемной кожи - самое оно! мне даже для чувствительной подходит, но я оооочень аккуратно ею пользуюсь:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)