Школа
25

духи Molecule 01

Девочки, я сегодня познакомилась с молекулой (01). Не понимаю, КАК такой аромат так долго "проходил" мимо меня... Я в восторге. Подскажите, пжт, знатоки, это селективный аромат? Есть ли у него серия сопуствующих продуктов (как, на пример, лосьон для тела, гель для душа и т.д.) и какие есть еще подобные ароматы, которые похожи на Молекулу 01 (эксцентрик не понравился).
И если можно, поделитесь сайтами, где можно пробники подобных духов заказать.
Спасибо заранее

Свернуть
Ответить
рядом постою
Pretty-Pretty **K**
16.10 23:07
рядом постою
Ответить
пользуюсь давно,по-моему никаких сопутствующих продуктов нет и пробников тоже
Ответить
Пробники есть онлайн (зарубежные магазины), у нас нет...
http://www.luckyscent.com/shop/detail.asp?itemid=30800
Эх, жаль, никто больше не ответил. Мне еще не очень нравится, что запах ощутим. Хочется интенсивнее нюхнуть :-), а так чуть-чуть только. Это классно, но иногда хочется поярче "звучать"
Ответить
Для "поярче" я всегда его ношу с родригесом. Мне так больше нра. Молекула и не должна "пахнуть" она немного на другом уровне работает)))
Ответить
А родригес что за зверь? :-)
кр@сотуля *
18.10 11:23
А родригес что за зверь? :-)
Ответить
Родригес это дизайнер такой американский. :) Вот один из его парфюмов:http://www.fragrantica.com/perfume/Narciso-Rodriguez/Narciso-Rodriguez-For-Her-209.html
Ответить
я тоже=))) купила себе фиолетового родригеса из цветной серии - заиграло по-новому
Ответить
Help! Я тоже хочу попробовать родригеса - что это за духи, подкиньте, плиз, ссылку!
Ответить
Ответить
Спасибо!
кр@сотуля *
21.10 19:00
10
Спасибо!
Ответить
Девочки, может, кто-то знает аналог молекулы 01, но более яркой интенсивности? Я понимаю, что это бред, но я даже готова спросить в каком-нибудь отделе Л'Амбре, есть ли у них фейк . Не кидайтесь тапками - охота пуще неволи (как раз так сейчас у меня)
Ответить
НетЮ аналогов, этот аромат на каждом звучит по особенному, он же не просто как парфюм идет, это другая серия совершенно.
Ответить
Жалко... :( У меня нос не парфюмера, поэтому для меня запах пропадает почти моментально. Эх,...
Ответить
осспади, да сделайте эту молекулу са...
Слепоглухонемая истеричка +
24.10 17:10
осспади, да сделайте эту молекулу сами, цена вопроса 500 рэ, и хоть ведрами бодяжьте, только найдите, где чистый спирт купить))
Ответить
моя подруга говорит, что от меня пахнет какашками божьх коровок (молекула 01)
Ответить
сама она какашка))
Пеппилота *
20.10 21:08
сама она какашка))
Ответить
Откуда такая осведомленность?Она у Вас работает на фирме по производству какашек от божьих коровок?
Ответить
да уж! это каким знатоком какашек божьих коровок надо быть!!!
Ответить
Да ладно вам:-) Не помните разве из детства?:-) Если помучать божью коровку в ладошке, она обязательно нас**ет чем-то желтеньким...И "это" еле слышно пахнет:-), ну вот кому-то Молекулой:-D Ничего обидного не вижу:-)
Ответить
вы выжимали божьих коровок в детстве?:))
Ответить
Да достаточно просто в руках подержать, та от страха сразу обсер**сь:-D да, я в детстве была живодером!!!:-D
Ответить
замечательно))) я что-то о таких какашках и не подумала :-0
Ответить
а где она продается?
Ответить
В Иль де Боте, в Дугласе, в Артиколи.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)