44
Лак который долго держится ?
Девочки, подскажите лак который держится на натуральных ногтях хотя бы дня три, я от жизни совсем отстала 11 лет носила нарощенные ногти (снимала только один раз на 1,5 мес в роддом) . Сейчас хочу ходить с натуральными ногтями, предпочитаю яркие цвета, накрашу а наследующий день все слезает, что купить что бы хоть пару - тройку дней свежо смотрелось?
Свернуть
Ответить
Essence держатся как прибитые дня 4-5 точно
Ответить
орли максимум один день, разные цвета были .. опи немногим лучше( индивидуально все
Ответить
Из массмаркета лореаль и буржуа, из брендов- шанель, МАС. Есть еще марка КИКО, достаточно економная, а качество лака - супер, выбор цветов просто огромен. Лично у меня ети марки держатся как минимум 4 дня.
Ответить
10
прикольно, я думала в россии эта марка не представлена:)а где этот торговый комплекс находится? яндекс не нашел
Ответить
Мне пока ногти не стала наращивать очень нравился лак Colorama от Maybelline - хороший лак, сохнет быстро, держится хорошо. Сейчас вот сестра тоже им пользуется, очень довольна.
Ответить
Nouba, у меня держится хорошо. А ещё лучше, лак из Ашана, я не знаю, что они туда намешали, но лак держится неделями.
Ответить
Нужно использовать хорошую основу для лака и хорошее верхнее покрытие и практически ЛЮБОЙ лак будет держаться долго. У моей знакомой по 10 дней держится на длинных ногтях.
Ответить
а вашем посте ключевое слово : на длинных ногтях, и ни верхнее покрытие, ни основа не играют большой роли.
Ответить
не согласна с Вами, простите, уже полтора года делаю маникюр и крашу ногти еженедельно, самыми яркими лаками. Жизнь заставляет, сейчас необходимо постоянно выглядеть на все 100%, поэтому очень уделяю много времени рукам. Никогда ранее лак не держался больше одного дня, поэтому была постоянным посетителем подобных топиков и мечтала найти супер-лак, постоянно покупала, экспериментировала и скопилась огромная колекция лаков, в основном люкс (Диор, Шанель , Живанши), но что-то мне подсказывает не в люксе смысл и далее поделюсь своими наблюдениями. 1. Чем короче ногти, тем лучше держится лак (здесь все просто, где ногтевая пластина плотно прилегает к коже ноготь не испытывает деформации и неподвижен, поэтому лак держится) 2. Только верхнее покрытие сохраняет лак максимально долго. 3. Лак должен наноситься толстым слоем и слой за слоем хорошо просушиваться. 3. Никогда не сушить под теплой водой, если очень хочется окунуть руки в воду то только в холодную. 4. Стараться не работать на кухне и по дому в день нанесения лака(после этого, конечно), в противном случае все делать в перчатках, 5. Основа/база нужна , для ровного слоя и что бы не окрасить ногтевую пластину. 6. Верхнее покрытие наношу несколько раз: первый раз сразу после нанесения лака , потом через несколько часов после этого и 3 раз через день. Покрытие использую только одно Out the door все остальные просто не существуют для меня никаких брэндов.
Ответить
Ну не знаю....
У меня короткие ногти( почти под корень), некоторые сейчас до половины отслоены, т.е. пластины очень тонкие. На поврежденных ногтях лак с верхней защитой и дня не держится. КОгда ногти в хорошем состоянии тот же лак держится 4 дня и больше. У подруг с длинными, твердыми ногтями и без защитного покрытия лака хватает на неделю, перекрашивают, потому что ноготь отрос. А вообще согласна с вами по всем пунктам.
У меня короткие ногти( почти под корень), некоторые сейчас до половины отслоены, т.е. пластины очень тонкие. На поврежденных ногтях лак с верхней защитой и дня не держится. КОгда ногти в хорошем состоянии тот же лак держится 4 дня и больше. У подруг с длинными, твердыми ногтями и без защитного покрытия лака хватает на неделю, перекрашивают, потому что ноготь отрос. А вообще согласна с вами по всем пунктам.
Ответить
20
Mavala. Вот сколько их у меня: http://www.swedishloveaffair.com/there-are-so-many-of-them/
OPI тоже хорошие.
OPI тоже хорошие.
Ответить
За это их и люблю. На моих ногтях (короткие довольно) Мавала держится по 5-6 дней без проблем вообще, и по неделе тоже (база под лак + прозрачное покрытие быстро сохнущее на лак).
Ответить
надо же, я купила мавалу, и уже второй день подряд перекрашиваю - с кончиков ногтей стирается потому что.
Ответить
видимо я как-то активно когтями работаю ))) причем у меня ногти и короткие, и крепкие
Ответить
Лак держится хорошо на здоровых ногтях, любой лак. На тонких, ломких, слоящихся и на день не хватает ( страдаю очень). Летом один и тот же лак по 4-5 дней держался, как же я радовалась, ногти в отпуске в России отросли.Сейчас каждый день крашу, сегодня забИла на это дело и прозрачным покрыла, запарилась каждый день перекрашивать.
Ответить
ой, ой ,ой, и у меня такая беда! Тоже пришла к выводу, что не в лаке дело! А летом и правда дольше держится! Но я еще перчатки обвиняю....
Ответить
30
China glaze
Misa
Misa
Ответить
+1 за China glaze
Накрасила им за пару дней до родов и смыла только после выписки. В общей сложности дней 7-8 продержался без сколов и стираний.
Накрасила им за пару дней до родов и смыла только после выписки. В общей сложности дней 7-8 продержался без сколов и стираний.
Ответить
Ага, а цвет был тёмно-синий. Жесть:)
Ответить
Я всегда сверху лака крашу закрепителем, хватает на всю рабочую неделю, я кстати еще и перчатки никогда не одеваю при уборке, мытье посуды.... не люблю запах после них...
Ответить
а Вы под резиновые надевайте хлопковые-такие есть в Аптеках 36,6 а также в Эвоне и Орифлейне, у меня проблемные руки и я надеваю такой "комплект" по совету дерматолога
Ответить
40
Нормуль, я, правда, надеваю хирургические, под которые руки кремом мажу, а потом резиновые. Но было время надевала хлопковые, когда совсем беда была.
Ответить
+1, если и крашу ноХти, то поверх наношу этот закрепитель. попался удачный какой-то аптечный типа умная косметика или что-то такое за сто рублей, хорошо держит лак на ногтях, но у меня не длинные ногти, короткие. и педикюр вообще беспроблемный был на отдыхе, в песке и прочие удовольствия лета.
Ответить
на мне никакие не держаться дольше 2-3х дней, на кончике слезать начинают. ногти короткие, не испорченные, базy и закрепитель использyю, перед маникюром обезжириваю. ничего не помогает
Ответить