Школа
6
Anonymous
Косметика и парфюм
20.10.12 17:57

Ухаживающая основа, тон?

Сейчас вроде изобрели ухаживающие основы, тональные? Чтобы не надо было кремом под нее кожу мазать, намазал такой тональник и у тебя два в одном. И цвет придает, тон кожи выравнивает, и в то же время питает, увлажняет, как крем. Вот слышала о таком, но не пробовала?

Свернуть
Ответить
BB крем
Anonymous
20.10 19:21
BB крем
Ответить
Я не могла не купиться на громкое название от Гарньер, неплохой, но блестит :) Причем не по времени, а именно с самого нанесения, видимо пож этим подразумевалось сияние :) Так что пудрилась все равно:)
Ответить
Флюид, я пользуюсь ламеровским отлично выравнивает кожу :).....
Ответить
я пользуюсь сислей, очень довольна.
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)