12
Влагостойкая тушь
Срочно!!! Посоветуйте влагостойкую (та, что смывается теплой водой) тушь для свадьбы, и потом торжественных случаев.
На Свадьбу ( через 10 дней) обещают мороз -20.
К сожалению, ресницы тонкие и форма такая, что после обычной туши к вечеру остаются под глазами следы + глаза чувствительные и от холода могут слезиться. В жизни пользуюсь Герленом и by Terry.
З.Ы.От смывки водостойкой, боюсь, ресниц совсем не останется... Поэтому ищу ВЛАГОстойкую.
Свернуть
Ответить
Я в принципе и не жду кукольных ресниц, но вот небольшого объема все же хочется...
Ответить
Kanebo 38 - смывается водой указанной температуры
Не поняла только каким образом водостойкая смывка лишает вас ресниц...
Не поняла только каким образом водостойкая смывка лишает вас ресниц...
Ответить
Часто чтобы смыть водостойкую тушь, приходится приложить усилия, а у меня реснички очень нежные. К сожалению, даже от мицеллярки Биодерма и маслянного демакияжа LC Bio выпадали реснички(((
Вот не хотелось бы остаться без половины ресницы перед НГ.
Вот не хотелось бы остаться без половины ресницы перед НГ.
Ответить
Спасибо за советы! В Идб, где я была, не оказалось стенда Канебо, поэтому купила Клиник high impact curling mascara/ на первый взгляд довольно удобная кисточка, хоть и изогнутая. И объем все же дает... Но нужен тест в непогоду.
Ответить
Нужно было не High impact брать, а Lash Power http://www.clinique.ru/product/1606/5320/Lash-Power-Mascara-Long-Wearing-Formula/index.tmpl скорее всего ее имели в виду постами выше. High impact тоже отличная, но она не влагостойкая, к сожалению.
Ответить
На стенде Клиник на обоих видах туши,что Вы назвали, была надпись "устойчивая, смывается теплой водой". Кисточка у Lash Power совсем куцая и мне не понравилась ( я люблю пушистые кисточки).
Ответить
10
Смываются водой обе, но не обе влагостойкие :) Хай Импакт просто растекается от воды, а Лэш Пауэр снимается теплой водой такими как бы резиночками, поэтому снег, дождь и слезы ей не страшны.
Кисточка - это личный выбор и это важно, я, например, наоборот, больше люблю резиновые кисточки, а эффект и у той, и у другой туши отличный.
Кисточка - это личный выбор и это важно, я, например, наоборот, больше люблю резиновые кисточки, а эффект и у той, и у другой туши отличный.
Ответить
Вот вчера как раз опробовала и поносить и смыть. Ничего не растекалось, наоборот снималась как Вы описали маленькими резиночками, или точнее цилиндриками. А от обычной туши при снятии действительно возможны подтеки под глазами, или скорее "синяки"))))
Ответить