Школа
10

Что скажете о Desheli?

Сейчас ее лицом является Проклова Елена. Кто то пользовался этой косметикой? Очень нужно мнение. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Плохая косметика. Причем "с душком".
Лохотрон обычнус, не ведитесь.
Ответить
+1. Посмотрев на Проклову, я ни в жизни не куплю такую косметику. ну нах, чтобы так же перекосило? (знаю, что у нее от пластики все:-))
ЗЫ: мое имхо, но она ходячая антиреклама.
Ответить
http://eva.ru/topic/230/3076179.htm?...
Унесенная вeтром C.S.
6.02 13:19
Ответить
Спасибо за отзывы, почитала. А то мне надоели звонить, не знаю что с ними уже делать.
Ответить
Мне кажется, уже надо какую то коллективную жалобу куда нибудь накатать. Достали ведь уже своими звонками. И ведь кто то им сливает базы телефонные.
Ответить
Я спросила от куда у них телефон, один раз мне сказали что моя подруга Ирина была в салоне, осталась очень довольна и порекомендовала друзей. Второй раз мне сказали, что у них общая база данных с Иль де ботэ (что, мне кажется, уже чушь).
Ответить
Меня заманили на перезентацию т.к. живу на соседней улице, согласилась. Маленький плохо, прибранный кабинет, косметолог, кресло, кушетка. В итоге обычная рекламма этой косметики, тестировали на одной половине лица. Мне не подошло, ерунда какая-то, на лице были неприятные ощущения. На мой взгляд, это просто сбор денег. Ну ничего особенного в кремах этих нет, да ещё и за такую сумму!
Ответить
Мне тоже звонят стабильно раз в неделю, иногда два. Телефон- очень просто, я публикую объявления о продаже на авито, вот там и берут, почти уверена )
Ответить
Что-то они активизировались последнее время.
В магазинах рекламные стенды, на мобильник опять позвонили, реклама...
Нет, я конечно, клиент ИДБ, но на них не думаю. Просто по знакомым собирают телефоны.

По поводу косметики... Да отстой и развод, конечно, но в варианте, как рекламирует Проклова, впринципе, катит. Быстрый подтягивающий результат приправильном и долгом нанесении. Для обычной жизни большинству не подходит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)