Школа
16

Летуаль, что купить на 5т.р.

Девочки, посоветуйте. Какую приличную косметику, крема можно там купить? Подарили подарочную карту, не знаю на что ее потритить. Сколько раз там покупаю всегда все некачественное(хожу только "отоваривать" подарочные карты). Из того что мне нужно-крем по уходу за лицом, кожей вокруг глаз..

Свернуть
Ответить
рядом постою. может, что нового прочитаю.

сама же присмотрела пока Payot для снятия макияжа 2х фазную, дезодорант их же и помаду свою любимую сислей.
Ответить
Узнаю себя, 3 месяца у меня такой же сертификат лежал, потратила в итоге на кремы Элизабет Арден, правда, сейчас по акции купила бы их дешевле.
Ответить
Довольны?
Anonymous
5.04 14:16
Довольны?
Ответить
Преваж, мне очень нравится пока, во-первых, с спф, во-вторых, у крема для глаз шикарная металлическая ложечка для нанесения - ооочень комфортно :)
Ответить
потрясающе! Вам крем любой? Для любой кожи?
Ответить
Мне название качественного производителя, а уж с типом кожи в рамках одной фирмы я как-нибудь разберусь. Потрясаться полездо, жировая ткань может стресется..))
Ответить
ну знаете ли если все время попадается некачественное, то навевается вопрос об оригинальности продукции и я бы в таком случае купила крем для лица в более надежном месте...
Ответить
А с карточкой как быть? Хочется же себе что-нибудь подарить.. и карточку заодно прикончить))
Ответить
у каждого производителя есть свои "уникальные" продукты, которые воздействуют на определенные проблемы. Какие-то марки сильны дневным уходом; какие-то весьма посредственны, но выпустили настолько уникальную маску-маст-хев всех народов; а у некоторых есть линейки которые преобразят кожу, но через время (благодаря составу, который именно лечит, но это для определенного возраста или эту проблему нужно иметь).
Но вы продолжайте искать, а я пойду жиром потрясу :-D
Ответить
:-)
Anonymous
6.04 16:23
10
:-)
Ответить
Посмотрите марку айзенберг. Мама очень хвалит маску красоты у них (консультант должен знать). И питает и увлажняет. И вообще марка хорошая.
Только скидочную карту у кого-нибудь найдите или дождитесь акций со скидками, они там часто.
Ответить
Ну из "классики" подходящей многим Lancome Génifique можно попробовать. А вообще можно купить парфюм и не мучиться, если уж магазин грешит уходовыми подделками.
Ответить
Я обычно трачу сертификаты там на декоративку и духи.
Ответить
И я на парфюм, правда парфюмов "их есть у меня", но в хотелках всегда тоже что-то имеется :)
Ответить
Диоровские кремы прикупите
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)