Школа
12

Духи

Девушки, помогите советом. Нужно подарить духи женщине 38 лет. Работает, рыжая с конопушками, носит в основном платья. Духи нужны дневные. Знаю, что ей нравится Беби долл аромат. Нужно купить какую-то новинку, но чтоб ей понравилось и подошло. Может подскажете на что обратить внимание, а то в магазинге глаза разбегаются и на 3 аромате я перестаю уже что-то понимать, да и не могу я для другого человека понять "понравится, подойдет ли".

Свернуть
Ответить
Посмотрите Эскада и нина риччи Nina-...
Золотая стрекоза ***
4.05 09:40
Посмотрите Эскада и нина риччи Nina-у них сладкие тоже до невозможности, ну и сам ив сен лоран посмотрите, только новинки.
Ответить
Ой, не надо дарить ей духи. Подарите сертификат. Пусть сама выбирает.
Ответить
+1 угадать невозможно
Freelance ٩(͡๏̯͡๏)۶ C.B.
4.05 11:34
+1 угадать невозможно
Ответить
Если б у меня был выбор сертификат или духи, я б купила сертификат. Мне необходимо подарить духи.
Ответить
В таких ситуациях я тоже за сертификат. Лучше пусть она сама себе выберет, угадать точно невозможно.
Ответить
+1 Я бы предпочла тоже, чтобы мне сертификат подарили.
Ответить
Могу посоветовать почитать отзывы на новинки.
Вроде бы Coco Mademoiselle Chanel всем нравятся. Может затестите их сами, а там уже думайте брать, не брать.
Ответить
подарите ей карту с номиналом денежным и путсь она сама купит

ну если вы не уверены, как можно рисковать?
Ответить
Вот этот аромат CK One Shock for Her (от Calvin Klein) мне напомнил упомянутый вами Baby Doll, но в отличии от второго, СК не настолько приторный.
Ответить
Спасибо Вам! Обязательно посмотрю их.
Ответить
они разные совершенно и по цене (CK-дешевле значительно) и по аромату..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)