посоветуйте туалетную воду для подруги
Хочу подруге сделать подарок, подарить ей туалетную воду, сама себе никогда не купит. Не знаю какую выбрать, чтобы точно ей понравилась. Идти выбирать с ней не вариант, откажется , скажет ей не надо, не трать деньги.
Подруге 33 года, если это важно-выглядит чуть старше из-за болезни и полноты(54 размер, рост невысокий), волосы светлые, до плеч, носит брюки, стиль одежды больше спортивный. Считает себя уродиной и ничего себе не покупает, духи у нее последний раз были 5 лет назад, пробник от Эйвон, говорит не хочу на себя деньги тратить и мне ничего не нужно. Вообще в магазины ходит редко, стесняется своей внешности. А я духами не пользуюсь вообще,поэтому не знаю как выбирать.
Вот хочу ее порадовать, ей в понедельник 33 года исполнится. Что выбрать? Цена до 2.5 тыс..
Да,она на самом не деле не красавица, вес большой,фигура теткинская, но мы с ней знакомы с 1 класса,она моя любимая подружка, мне все равно сколько она весит, я ее люблю любой и хочу ей сделать подарок.
Я сама 50-52 размера, 12 лет гормоны пью и еще у меня диабет, я тоже по ее меркам урод, что ж мне теперь повеситься сразу? :)
А если без шуток, то может ее Плей от Живанши взбодрит? :D Мой любимый перчик :)
Как вдохновлять собираетесь?
Пишите сюда, а я почитаю и попробую с ней поговорить. У меня есть ее эл.почта, но адрес электронки это ее номер телефона@rambler.ru . не хочу его здесь светить..
Мои любимые - "Ангел или демон ле сикрет"(Живанши), обещать что точно понравятся не буду, но поинтересуйтесь, вроде их многие любят... у меня от них прямо настроение улучшается.
Я б сделала несколько японский выбор " пахнуть приятной свежестью, не выделяясь из толпы" - выбрала бы либо Clinique Happy ili L'eau d'Issey ili L'Occitane Pivoine, они все очень ненавязчивые ( на мой взгляд) и относительно недорогие и стойкие.
Rare Gold
Absinthe
первый больше зелено-травный, второй с горчинкой.
5the Avenue - тоже хороший аромат
Kapsule Woody Karl Lagerfeld
Marina De Bourbon Princesse
Прада - infusion d'iris
cacharel Eden или Anais-Anais
серия Guerlain Aqua Allegoria (это уже дороже предыдущих)
загляните в Yves Rocher - там есть много приятных и недорогих
Demeter fragnance - опять же, выбирайте что-то нейтральное