Школа
14
Anonymous
Косметика и парфюм
16.08.13 09:21

Румяна без блестящих частиц.

Подскажите, пожалуйста румяна каких недорогих марок не содержат сверкающих частиц (ценой до 600 руб). Нужны матовые. Последнее время какие не куплю-все сверкают.

Свернуть
Ответить
мне ревлон очень нравится, хорошие оттенки, стоит копейки
ещё максфактор есть классные натурального оттенка
это сухие
а ещё классные тинты для губ и щек, купила в магазине корейской косметики
Ответить
А разве МФ не блестят, может мне на повезло, у меня блестящие на свету. Я спрашивала в летуале, консультант сказала, что все румяна в их магазине сейчас с блеском идут. Ревлон посмотрю, спасибо.
Ответить
не знаю, у меня совершенно не блестящие, цвет розово-коричневый для дневного натурального мейка. Ревлон совершенно точно не блестящий
Ответить
Estee Lauder...но они дороже
ДемиМур **K**
16.08 13:14
Estee Lauder...но они дороже
Ответить
У меня Мейбеллин, в коробочке с блестками, но на коже не блестят, еще как-то были вивьен Сабо, они совершенно матовые, но со стойкостью у них проблемы.
Ответить
У Гош (Gosh) без перламутра есть.
Ответить
В некоторых случаях блеск можно снять, если слегка потереть щеки средними фалангами пальцев. Цвет остается, а перламуть сходит.
Ответить
А чем вам не нравятся сверкающие? Это красиво и модно сейчас. И сверкалки-пудры типа метеоритов Герлен тоже модны и красивы.
А по теме: у Ив Роше такие румяна, матовые.
Ответить
А мне тоже не очень нравятся :) У меня ощущение что жирный блеск на лице :) Я к метеоритам только только привыкла и то редко их в дневном использую :)
Ответить
А давайте ваша знакомая надушится стойким парфюмом, накрасится румянами с блеском, и с вами налобызается. Я так и представила, на моем лице сверкать будет чужой перламутр и прилипнет запах парфюма на который у меня аллергия,или голова в тот день болит,от любых запахов тошнит.
Представим также ситуацию с мужчиной, поздоровается, ну может поцелуй в щечку, на него перламутрина обязательно хоть одна да прицепится на самое видное место, умыться негде, и приходит он домой в блестках:)Встречает его жена-где шлялся, перламутровый кобель)
Ответить
во у вас фантазия)))
Ответить
Всем спасибо
Автор
24.08 09:06
Всем спасибо
Ответить
В догонку - у Люмене нет блестящих частиц.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325