Нишевая парфюмерия в российском интернете
Уважаемые евочки, поделитесь опытом, кто покупал в российских интернет-магазинах нишевую парфюмерию.
Хочу купить Amouage. Приехала из Европы, знаю цену на него там. Посмотрела цены в интернет-магазинах в Америке - то же самое. У нас в оффлайн, естественно, дороже.
И тут наткнулась на несколько наших интернет-магазинов, где цена на 2000р дешевле. За счет чего? Подделка? Да вроде не подделывают. Может они разбавляют? Тестер продается отдельно, там цена еще ниже.
Почитала отзывы на сайте магазина, люди в большинстве своем довольны, пишут, что оригиналы. Претензии в основном к скорости доставки. Нашла один отзыв, где девушка усомнилась в оригинальности именно Амуажа, тк слюда вскрывалась очень легко. Ей объяснили, что Амуаж не особо заморачивается со слюдой, а делает акцент на внутренности. Но я лично привезла из европы Амуаж и еле вскрыла слюду, так хорошо она была запечатана.
В общем, хочется купить подешевле, но боюсь нарваться на подделку или еще что-то подобное. Поделитесь мнениями, пожалуйста.
Тестер там продается за 7т, типаоригинал - за 7500 или 7600, точно не помню. Грызет сомнение, но не пойму, как они надувают. Ведь подделать полноценный флакон дороговато будет стоить.
Честно, ну крайне не верится, что Ашот продает оригинальную нишевую парфюмерию.