Школа
17

крем для глаз

похвалите свой крем для глаз. вся в выборе, цель-хоть как то скрасить морщинки и увлажнить. что то подкосило в последнее время (

Свернуть
Ответить
крем морщинки не уберёт, но кожу увлажять и питать нужо. рекомендую герленовский иссима :)......
Ответить
да я знаю, что крем особо не поможет ((
Ответить
А можно ещё масочки для глаз поделать :-) Морщины ничего не уберёт, но психологический эффект на лицо! :-)))
Ответить
Это точно, а ещё и гимнастику для лица можно поделать, а также массажи - очень эффективно!
Ответить
Для увлажнения уже несколько лет пользуюсь la roche posay Hydraphase - Интенсивно увлажняющий крем-гель для контура глаз против «мешков» под глазами. Мешков у меня правда нет, но увлажняет отлично. Пробовала другие, тоже в этой ценовой категории - у меня от них глаза щипет ((
Ответить
ла рош для меня под запретом, у меня страшнейшая на него аллергия, я еле избавила лицо от последствий этого крема (((
Ответить
У меня любимый крем под глаза корейский, с не очень приличным названием OHUI The First Cell Revolution Eye Cream :). Морщинки реально разглаживает.
Ответить
А где покупаете этот крем?спасибо
Ответить
Покупаю на Ибее у корейцев, полноценная баночка стоит около 200 $, но можно купить в пробниках , так значительно дешевле (40 пробников 25 $)
Ответить
Спасибо за ответ! Я ни разу не заказывала с зарубежных сайтов. Как это происходит,в частности на Ибее? Если не сложно Вам,объясните по подробней,пожалуйста) Можно в личку.
Ответить
Не за что:) Если в двух словах, то Вам нужна
1. карта Виза (валютная, но некоторые карты и рублевые получается привязать).
2. Регистрация в платежной системе https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home
3. Регистрация на Ибее https://scgi.ebay.com
4. Там вбиваете в поисковую строку название крема, и выбираете самое выгодное предложение (это аукцион).
Но там много всяких нюансов (рейтинг продавца, возврат денег за посылки, которые не дошли за 40 дней и т.д.), поэтому лучше изучить статьи, которые рассказывают обо всех тонкостях, типа такого http://itblog.name/archives/759
или воспользоваться посредниками типа этого http://www.tebebuy.ru/
Ответить
Огромное Вам спасибо, за столь подробный ответ! Пошла изучать)
Ответить
Ой, а можете, пожалуйста, посмотреть состав? Я не нагуглила... Там есть всякие плаценты?
Спасибо!
Ответить
У корейской косметики с переводом состава часто плохо дело обстоит:) Я нашла только это: " Крем сочетает в себе рекомбинантный человеческий белок стволовых клеток и производные гесперидина, отвечающие за эластичность капилляров и повышения их тонуса."
Ответить
Спасибо! Теперь вот сиди и думай... У меня на плацентарную косметику странная реакция, вот и беспокоюсь.
Ответить
я брала Dermophil - в общем понравился..аллергии не вызывает
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)