Школа
5
Anonymous
Косметика и парфюм
10.04.14 16:44

Нарциссо Родригез-розовый флакон, чем отличается от черного?

В журнале был пробник розового НР, в магазинах не тестила его ни разу, а тут прям запал в душу, отзывы почитала -оказывается черный похож, но не поняла чем, подскажите чем розовый отличается от черного ?

Свернуть
Ответить
Розовый это EDP, черный EDT. Мне они совсем разными кажутся.
Сейчас купила себе еще L'Eau, тоже розовый флакон (но это EDT), он более свежий.
Ответить
Мне тоже запал пробник из журнала, но там было не очень понятно, черный или розовый. В общем, купила черный и не скажу, что очень довольна, т.к. он очень слабый, запаха практически не чувствую.
Ответить
Он ни разу не слабый,просто быстро сливается с вами.Поверьте,окружающие его слышат.
Ответить
В розовом цветочные ноты явные.
Я в черном флаконе люблю.Вот уже много лет не могу от него отойти.Еще люблю его мускусную серию.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)