Школа
6
Anonymous
Косметика и парфюм
11.05.14 19:39

Что делать с полосками?

Первый раз купила воск в картридже, все отлично эпиляцию сделала, но! чем убрать воск с самих нетканых полосок? Или их только один раз используют?

Свернуть
Ответить
1 раз конечно
Anonymous
12.05 09:21
1 раз конечно
Ответить
А расскажите мне, как вы грели воск в этом картридже?
Купила его и полоски, теперь как обезьяна с очками))
А воск наносить на кожу или полоски?
Если на кожу, то против роста волос?
Ответить
Я положила в микроволновку на 450 гр. на минуту, мне показался еще достаточно холодным и я еще вроде на минуту прогрела, очень прошу проверьте сначала температуру, прежде чем наносить, подходит ли вам, главное не обожгитесь. А так все легко: я наносила на кожу по росту волос, а дергала против.
Ответить
На youtube много обучающих видео.
Кримхильда C.B.
13.05 12:41
На youtube много обучающих видео.
Ответить
воскоплав лучше всего купить. для картриджей. в районе тысячи стоит. хорошо разогретый воск наносится непосредственно на кожу, по росту волос, небольшим участком, снимается полоской против роста волос максимально параллельно коже.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325