Школа
9

Краска для волос

Посоветуйте, пожалуйста, профессиональную краску для тонирования и для окрашивания седых волос. Задолбалась в салон ходить, хочу купить домой большую бадью и не париться:)

Свернуть
Ответить
А в салоне Вас какой краской красили? Устраивал ли результат?
Ответить
Раз на раз не приходилось. Красили Голдвелл
Ответить
Я лично сейчас крашусь краской Каараль ААА. Седину покрывает хорошо, палитра красивая. В качестве средства для тонирования использую Блаш Сатин от Эжен Перма либо похожее средство есть у Альцины. Цвет в результате получается обалденный. Ещё я была довольна красками Матрикс и Кеен.
Но Вы имейте в виду, что, скорей всего, краски придётся покупать минимум два тюбика, плюс оксид, плюс для тонирования что-то.
Могу сказать, что мою седину не закрывают краски (именно краски) Эжен Перма и Альцина. У Лонда, Велла и Шварцкопф мне не нравится палитра.
Ответить
А в какой момент вы наносите тонирующее средство?
Ответить
Как правило через пару дней после окрашивания, т.к. сразу просто лень. Но можно и сразу после того как смоете краску. Можно и вообще без него обойтись, конечно. Но мне просто очень нравится блеск и нюанс цветовой, который придаёт именно тонирование.
Кстати, можно через пару недель после окрашивания подновить цвет им, если краска сходит с волос некрасиво.
Ответить
Не представляю. Как можно самой прокрашивать корни? Я вот просто не умею, у меня полголовы непрокрашенной остается, поэтому вынуждена просто ходить в салон каждые 3 недели, чтобы там корни красили. А всю голову получается, но это вредно.
Ответить
Постою рядом))тоже эта тема волнует. Всегда красила волосы Эстелем 5.0 или 6.0, но мне краски хватает на две недели, а потом вымывается. У меня седых немного, но они как раз на проборах и челке. Через три недели вообще кошмар. Последний раз я покрасила голову в Испании недорогой и неизвестной мне краской. Так вот: цвет красивый, хожу уже 1,5 месяца и только только начала показываится седина! Вот это краска! Хочу найти у нас что то похожее. Чтоб месяц можно не думать про волосы) посоветуйте, плиз...
Ответить
Но послушайте, как же так?) За полтора месяца волосы в среднем отрастают на полтора см. Это ж куда въелась та краска, чтобы так долго отрастал волос и седины не было видно? :think
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)