Школа
7
Anonymous
Косметика и парфюм
19.11.14 09:11

Заказы с айхерба

А что, в связи с кризисом заказы перестали оттуда приходить?

Свернуть
Ответить
Тока что получила посылку. Шла повно 3 недели. 24 окт отправили
Ответить
С чего вы взяли? В понедельник только посылку получила, шла ровно неделю. Вторая на подходе..
Ответить
Тоже только получила, шла 6 дней
Ответить
Если заказывать с доставкой Boxberry,то через неделю посылка будет в отделении которое вы выберете))
Ответить
а давайте делиться своими маст-хэвами с айхерба? Всё ведь не закажешь)

Если это интересно, то у меня:

1. E.L.F. Cosmetics, All Over Color Stick, Persimmon хайлайтер - очень деликатный, просто внутренний свет)

2. E.L.F. Cosmetics, Eyelid Primer, Sheer основа для теней - у меня всё скатывается в складки, с ним я не скажу что вообще не скатываются, но намного меньше, чем без него.

3. E.L.F. Cosmetics, Пудра High Definition, оттенок Sheer, действительно прозрачная, хорошо матирует.

4. E.L.F. Cosmetics, Eyebrow Kit, Gel/Powder, Dark это просто моя любовь, брови натурально выглядят, воск хорошо держит и форму и цвет долгое время. Цвет холодный, никакой рыжины.

А вот чего не поняла всеми любимый Hurraw! Balm, Оттеночный бальзам для губ, Черешня - не пойму чем он прям так хорош, как о нем все пишут)
Ответить
Адрес темы http://eva.ru/topic/26/32...
Margulya7 SMARAGDUS
22.11 20:10
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)