Школа
12
Anonymous
Косметика и парфюм
16.01.15 10:49

Умывалка в подарок

хочу подруге на 8 марта подарить умывалку для лица, подскажите, что можно еще добавить, какие-нибудь сопутствующие мелочи, чтобы типа комплекта получилось? Какую-нибудь губку особенную, спонжики там, щеточки?..

Свернуть
Ответить
Было бы здОрово, если бы вам попалась такая штука, в которой можно хранить ватные диски. Они бывают прозрачные, как длинный стакан, но с открытой частью. Удобная вещь!
Ответить
наверно, удобная, но если бы мне подарили, я бы не обрадовалась - поставить некуда! Поэтому хотелось бы что-то из расходного материала. Или тоник какой к ней?..
Ответить
Можно Коняку ).
Illona ***
17.01 19:42
Можно Коняку ).
Ответить
Что такое Коняка?
автор
17.01 21:20
Что такое Коняка?
Ответить
это разноцветные спонжи (губки) для умывания, у каждой свои функции, можно почитать в инете. Эти спонжи называют и конняка, и коняк, и конняку, у кого на сколько фантазии хватит)).
Ответить
Спасибо, интересная идея, не знала даже о таких!
Ответить
Кларисоник например
КрисИслам +
25.01 21:10
Кларисоник например
Ответить
ничего себе "мелочь" :)
Ответить
В бодишопе есть классный спонжик :) как раз с умывалкой его надо. Он отшелушивающий, навроде того.


Ответить
мне очень нравятся одноразовые салфетки для умывания
Ответить
я бы добавила средство для последующего ухода из этой же серии или марки...для комплекта
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)