8
Для удаления кутикулы
Купила ремувер Mavala, ну вроде марка на слуху... но он вообще ничего не удаляет :-o пробовала держать дольше, нифига (специально на мизинце оставила для экспериментов :)) Он ее даже не размягчает!
Посоветуйте нормальный, пожалуйста, я материально сейчас не могу все подряд пробовать :) OPI вроде советуют, что скажете?
Свернуть
Ответить
А вы не ждите чудес. Ремуверы максимум отслоят немного с поверхности кутикулы. Наносите ремувер и опускайте в горячую воду. Так эффективнее.
Ответить
Я не ждала, но он не сделал вообще ничего! Так-то можно и после ванночки отскрести...
Ответить
У меня странная вещь с ремуверами этими. Мавалу купила один раз - вроде нормально. Второй флакон этого же ремувера Мавала вообще не пошел, как будто другое средство. Купила Салли Хансен в голубом тюбике. Отлично! Дала подруге попользоваться - ей как мертвому припарки :) На мне работает, вроде нормально (пока).
Ответить
салли хансен в голубом тюбике (гель) и зеленый крем - отлично
но выше правильно пишут - только в воду опускать пальцы
но выше правильно пишут - только в воду опускать пальцы
Ответить
+++ Салли хансен зеленый супер удаляет. Был до этого Тринд тоже очень хороший
Ответить