Школа
4

Увлаж. что выбрать?

Девочки что лучше для увлажнения, например Фи*зиогель или Л*ибридерм, или вообще что нибудь другое?
Кожа норм, 32 года, просто сухая.

Свернуть
Ответить
Комплекс в виде мягкого средства для умывания, тоника/гидролата, гиалуронового лосьона, масок.
По поводу кремов, вторым не пользовалась, первый хороший, но как временная мера. После него лучше подобрать косметическое средство с дополнительной направленностью.
Ответить
Физиогель - это не лучшее увлажнение вообще. КУпилась как-то на отзывы тут про то, что "зачем платить больше за тот же результат?" и мазалась-мазалась, хоть и с первого применения уже поняла, что не то.
С тех пор ориентируюсь на другой лозунг "давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их едал", потому что Физиогель - суперувлажнение для тех, у кого морковка лакомство, а кожа настолько пересушена и недолюблена, что даже от физиогеля воскресает.

Есть кремы лучше - если вы об увлажнении именно кремами - хоть аптечные, хоть в магазине. У меня сейчас Кларанс, увлажняет очень и очень неплохо
Ответить
Спасибо за мнение, присмотрюсь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325