Школа
11

La Prairie -Cellcosmet - La Mer

Дамы, проконсультируйте невежду по трем вариантам этим.
Слышала в теории много хорошего. Не могу народными и био методами справится с шелушением и расширенными порами, кожа постоянно и страшно обезвожена.
Вокруг глаз мелкие морщинки, ничего существенного пока.
Хочу сразу все и много , умывалку, крема дневной и ночной, серум вокруг глаз и возможно крем.Чот посоветуете а главное, есть ли толк. Может смикшировать варианты? И дешевле ли в Дьюти Фри ?
Деньги потратить охота, но не в пустую.

Свернуть
Ответить
Эффект будет конечно, но только первое время потомкак со всеми остальными кремами.
Ответить
Согласна. Про Cellcosmet не скажу, не польовалась, но La Preirie и La Mer именно так - хорошие кремы (и сыворотки) но уж точно не чудодейственные, то есть по большому счету не лучше других хороших кремов в 5-10 раз дешевле.
Обезвоженность и шелушение - это скорее всего недостаток каких-то витаминов или микро (или макро- раз уж на то пошло) - элементов. Это изнутри надо лечить, сверху мажь-не мажь, в лучшем случае временный эффект.
А насчет расширенных пор - так кремы там вообще никакие не помогают. Это же структура кожи.
Впрочкем...попробуйте, если деньги есть. Вдруг как раз ВАМ пойдет на ура?
Ответить
Вы меня разочаровали, я как нe наивно звучит, рассчитывала на бОльшую эффективность, но попробую.
Воду пью, всякие Бады аккуратно тоже, дрянь стараюсь в себя на запихивать и т.д.
Года два практически на чистом натюреле сижу, ряд проблем удалось решить, но сухость никак не убрать.
Ответить
Как уже написала: попробуйте. Вдруг как раз вам поможет. Начните с небольшой банки, наверное...
Ответить
Не слушайте. На самом деле более эффективны, если сравнивать с тем же Герценом. Причем La Prairie значительно более эффективен, чем La Mer. И правда чудодейственные кремы и сыворотки.
А уж тональными и вовсе выше всяких похвал. Хотя за такие деньги должны быть.
Ответить
ПРо декоративную косметику я не писала.
Ответить
С предыдущими ораторами согласна) Дополню, что в дьютике не дешевле абсолютно, выгоднее заказать в инет-магазине. И лучше брать линейку сразу и пользоваться серией, которая вам подходит. Разные вещества в средствах могут "не дружить", и толку будет мало. Одним и тем же долго не стоит пользоваться, т.к. эффект снижается. Закончилась одна - берите другую линейку.
Ответить
Спасибо. Ну вот я так и думаю, уж если и попробовать, так все скопом.
Ответить
Я только La prairie покупаю, но не все. Косметику точно в основном их.
А вот кремы надо попробовать на себе. Много всяких подтягивающих желеобразных, особенно для глаз. Причем вроде ничего - а глаза свежие и кожа упругая. Только дорого. Поэтому я покупаю на ибее, дешевле значительно.
Ответить
Дамы, спасибо.
Думаю гадаю пока, какую линейку брать, либо гидратирующую, либо сразу противоморщинную.
Там есть ещё линейка от первых морщин, но она мне не очень как-то внушает доверие, в мои 40 лет наверное у меня стадия наверное не первых морщины совсем.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)