5
byredo 1996 inez vinoodh.
Кто пользуется? Порекомендуете? Я в раздмьях. Сама люблю bottega veneta, что-то такое кожаное и древесное нравится, но байредо не тестила. Отзывы в большинстве восторженные, покупать ли?
Свернуть
Ответить
У меня есть пробник, мне кажется прям Massimo Dutti запах. После затеста пробника духи купила коллега, которая как раз обожает, как пахнет в этих магазинах. Стойкие очень.
Ответить
Пошла тестить. Ужас((. Не то, что не понравился, а просто отторжение какое-то((. Пазнет каким-то.... маслом.... смесь масла еще с чем-то. По мне жесть((.
Ответить
Вчера тестила 3 аромата byredo - la tulipe, mojave ghost, Inflorescence.. Ну что сказать, как по мне, так совершенно не стойкие и не шлейфовые.. дольше всех продержался на коже mojave ghost (часа 4, довольно близко к коже сидит), от остальных уже через 1-2 часа практически ничего не осталось. Брать передумала.
Ответить
А inez vinoodh 1996 не тестили? Меня вообще-то только конкретно он интересует)
Ответить